Капшук Юрий Владимирович

Отзывы о враче Капшук Юрий Владимирович

Доктор Капшук Ю. В. имеет многолетний опыт практики в области детской ортопедии. Юрий Владимирович проводит консервативную терапию кривошеи, врожденной дисплазии суставов, косолапости, вывихов и т.д., а также проводит удаление гигром, атером и других новообразований кожи и хрящевой ткани
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль
Матвій 28 Август 2019
Лікар дуже гарно продивився дитину, кожен пальчик. Ми вперше бачили такий старанний огляд. Це дуже хороший лікар.
Елезавета 23 Январь 2019
Хороший доктор, дал рекомендации, всё устроило.
Петр 28 Декабрь 2018
Остались довольны, хорошо доктор посмотрел, обследовал, выписал соответственное лечение, дал направление проходить дальше комиссию, завтра едем на обследование. Все нормально.
Денис 06 Апрель 2018
Врач очень хороший .
Виктория 09 Февраль 2018
Ничего конкретного нам не сказал, только писал и писал. Осмотр провел но никак конкретно нас дальше не сориентировал. Еще врач был немного не пунктуален, он опоздал. Мне не понравился врач.
София 24 Январь 2018
Когда я пришла на 18.00 с грудным ребенком, я не попала к врачу, потому что задерживлася человек с предыдущей записи. А потом он очень сильно хотел принять не меня, а другую девушку по скорой помощи. За профессионализм я поставила бы "5", а за качество обслуживания- минимальную оценку.
Катерина 27 Январь 2017
Такого внимательного доктора, который 2 часа с моей ногой возился, я еще не видела. Я плакала, а он меня успокаивал , я очень довольна доктором, он такой внимательный, буду продолжать ходить к нему.
Варвара 17 Январь 2017
Доктор детально расспрашивал, отвечал на вопросы. Прием прошел отлично.
Елена 03 Август 2016
Мне все понравилось, все доступно объяснил, дал хорошие рекомендации!
Иван 15 Июль 2016
Мне не очень понравилось. Пошли первый раз, заплатили за консультацию, нам сказали рентген сделать, сделали пришли опять на консультацию, теперь сказали анализы сдать и опять на консультацию иди и плати. Уже наводит не на те мысли, настораживает. Каждый раз подходишь и каждый раз посылают на анализы!