Врач: Капшук Юрий Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Капшук Юрий Владимирович

Ирина, 16.05.2018

Врач очень хороший .

Денис, 06.04.2018

Татьяна, 07.03.2018

Ничего конкретного нам не сказал, только писал и писал. Осмотр провел но никак конкретно нас дальше не сориентировал. Еще врач был немного не пунктуален, он опоздал. Мне не понравился врач.

Виктория, 09.02.2018

Когда я пришла на 18.00 с грудным ребенком, я не попала к врачу, потому что задерживлася человек с предыдущей записи. А потом он очень сильно хотел принять не меня, а другую девушку по скорой помощи. За профессионализм я поставила бы "5", а за качество обслуживания- минимальную оценку.

София, 24.01.2018

Алексей, 16.11.2017

Ольга, 24.06.2017

Андрей, 13.02.2017

Такого внимательного доктора, который 2 часа с моей ногой возился, я еще не видела. Я плакала, а он меня успокаивал , я очень довольна доктором, он такой внимательный, буду продолжать ходить к нему.

Катерина, 27.01.2017

Доктор детально расспрашивал, отвечал на вопросы. Прием прошел отлично.

Варвара, 17.01.2017

Анна, 05.11.2016

Александра, 31.10.2016

Мне все понравилось, все доступно объяснил, дал хорошие рекомендации!

Елена, 03.08.2016

Мне не очень понравилось. Пошли первый раз, заплатили за консультацию, нам сказали рентген сделать, сделали пришли опять на консультацию, теперь сказали анализы сдать и опять на консультацию иди и плати. Уже наводит не на те мысли, настораживает. Каждый раз подходишь и каждый раз посылают на анализы!

Иван, 15.07.2016

Лікар гарно обстежив, все розказав, залишились задоволені.

Любовь, 23.03.2016

Кирилл, 12.02.2016

Доктор внимательный, квалифицированный. Нравится, что он советует не впустую, а сразу же обуславливает, почему именно, указывает на причины, все показывает и рассказывает.

Лейла, 28.12.2015

Александра, 19.10.2015

Налини, 25.09.2015

Поки ми не принесли рентгенівський знімок лікарю, він нам ставив неправильний діагноз, просто глянув. Після того, як отримав знімок - відразу ж почав відчувати утворення. Ми залишилися незадоволеними, тому що він тільки візуально подивився і все.

Ирина, 21.09.2015

Врач внимательный, но меня практически не слушал. Я пришел туда, чтобы он посмотрел ребенка и сказал что-то про сгустки, но ничего такого не было.

Никита, 29.05.2015

Голосеево,Печерск,Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Травматолог,Ортопед

Шевченковский