Расписание на:
Врач: Капшук Юрий Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Капшук Юрий Владимирович

Расписание на:

Сегодня 21 янв
Завтра 22 янв
Сб 23 янв

Я не понимаю, как этот доктор может работать в этой клинике. Не понравилось и осмотр как проходил. Компетенция доктора. И то что он практически ничего не сказал. Лишь то что мы знали и так. Просто мы пришли, и просто так отдали деньги. Мы сегодня уже были у другого доктора. Это небо и земля. Больше вряд ли пошли бы. Не рекомендую.

Мария Синицкая, 12.06.2020

Лікар дуже гарно продивився дитину, кожен пальчик. Ми вперше бачили такий старанний огляд. Це дуже хороший лікар.

Матвій, 28.08.2019

Консультации, как таковой, не было. Врач сказал, что нужно сделать рентген и все. За это мы заплатили, как за консультацию. Можно было бы просто сразу сказать нам, чтобы мы пришли в следующий раз с рентгеном и тогда уже провести консультацию, а не брать деньги ни за что.

Олександр, 17.05.2019

Хороший доктор, дал рекомендации, всё устроило.

Елезавета, 23.01.2019

Остались довольны, хорошо доктор посмотрел, обследовал, выписал соответственное лечение, дал направление проходить дальше комиссию, завтра едем на обследование. Все нормально.

Петр, 28.12.2018

Понравился доктор, нас очень внимательно посмотрели.

Михаил, 26.10.2018

Ничего конкретного нам не сказал, только писал и писал. Осмотр провел но никак конкретно нас дальше не сориентировал. Еще врач был немного не пунктуален, он опоздал. Мне не понравился врач.

Виктория, 09.02.2018

Когда я пришла на 18.00 с грудным ребенком, я не попала к врачу, потому что задерживлася человек с предыдущей записи. А потом он очень сильно хотел принять не меня, а другую девушку по скорой помощи. За профессионализм я поставила бы "5", а за качество обслуживания- минимальную оценку.

София, 24.01.2018

Такого внимательного доктора, который 2 часа с моей ногой возился, я еще не видела. Я плакала, а он меня успокаивал , я очень довольна доктором, он такой внимательный, буду продолжать ходить к нему.

Катерина, 27.01.2017

Доктор детально расспрашивал, отвечал на вопросы. Прием прошел отлично.

Варвара, 17.01.2017

Мне все понравилось, все доступно объяснил, дал хорошие рекомендации!

Елена, 03.08.2016

Мне не очень понравилось. Пошли первый раз, заплатили за консультацию, нам сказали рентген сделать, сделали пришли опять на консультацию, теперь сказали анализы сдать и опять на консультацию иди и плати. Уже наводит не на те мысли, настораживает. Каждый раз подходишь и каждый раз посылают на анализы!

Иван, 15.07.2016

Лікар гарно обстежив, все розказав, залишились задоволені.

Любовь, 23.03.2016

Доктор внимательный, квалифицированный. Нравится, что он советует не впустую, а сразу же обуславливает, почему именно, указывает на причины, все показывает и рассказывает.

Лейла, 28.12.2015

Поки ми не принесли рентгенівський знімок лікарю, він нам ставив неправильний діагноз, просто глянув. Після того, як отримав знімок - відразу ж почав відчувати утворення. Ми залишилися незадоволеними, тому що він тільки візуально подивився і все.

Ирина, 21.09.2015

Врач внимательный, но меня практически не слушал. Я пришел туда, чтобы он посмотрел ребенка и сказал что-то про сгустки, но ничего такого не было.

Никита, 29.05.2015

Соломенский

Шевченковский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Днепровский