Белостоцкий Юрий Борисович

Белостоцкий Юрий Борисович

Доктор Белостоцкий Ю.Б. имеет колоссальный опыт лечения дерматологических заболеваний и заболеваний передающихся половым путем: аллергический контактный дерматит, вирусные бородавки, генитальный герпес, гонорея (триппер), грибок кожи и ногтей, папилломавирусная инфекция, псориаз и др.
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль

Авторству Юрия Борисовича принадлежит три научных работы во всесоюзном журнале «Вестник дерматологии и венерологии», а также регулярные тематические доклады и статьи в прессе

• Луганский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1972)

• Украинская ассоциация дерматовенерологов и косметологов

• Грибок кожи (Дерматофития)
  • Псориаз
  • Фимоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Гонорея (Триппер)
  • Генитальный герпес
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Пиодермия
  • Аллергический контактный дерматит
  • Дерматит
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

• Консультативный прием
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований
  • Дерматоскопия
  • Уретроскопия
  • Вправление парафимозов

Артур 11 Январь 2020
Доктор отличной принял, все рассказал.
Владислав 24 Декабрь 2019
Понравилось, что после осмотра доктор всё объяснял на понятном для пациента языке. Не хватило более подробного рассказа. В целом, приёмом доволен.
Ангелина 03 Август 2019
Рекомендую этого специалиста, так как он, очень компетентно и комплексно подходит к изучению вопроса. В моем сложном случае, он помог! Хотя до этого, я на протяжении девяти месяцев, обратилась к пяти докторам. И только этот врач, меня вылечил!
ирина 16 Июль 2019
Доктор, очень умный, все правильно говорил, понятно. Никаких претензий, нет. Я, получила, все ответы на свои вопросы!
Андрей 02 Июль 2019
Меня все устроило, все было классно, хорошо, по существу, по делу, доктор располагал к себе, я чувствовал себя комфортно. При необходимости, буду обращаться еще к этому доктору.