Белостоцкий Юрий Борисович

Отзывы о враче Белостоцкий Юрий Борисович

Доктор Белостоцкий Ю.Б. имеет колоссальный опыт лечения дерматологических заболеваний и заболеваний передающихся половым путем: аллергический контактный дерматит, вирусные бородавки, генитальный герпес, гонорея (триппер), грибок кожи и ногтей, папилломавирусная инфекция, псориаз и др.
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Артур 11 Январь 2020
Доктор отличной принял, все рассказал.
Владислав 24 Декабрь 2019
Понравилось, что после осмотра доктор всё объяснял на понятном для пациента языке. Не хватило более подробного рассказа. В целом, приёмом доволен.
Ангелина 03 Август 2019
Рекомендую этого специалиста, так как он, очень компетентно и комплексно подходит к изучению вопроса. В моем сложном случае, он помог! Хотя до этого, я на протяжении девяти месяцев, обратилась к пяти докторам. И только этот врач, меня вылечил!
ирина 16 Июль 2019
Доктор, очень умный, все правильно говорил, понятно. Никаких претензий, нет. Я, получила, все ответы на свои вопросы!
Андрей 02 Июль 2019
Меня все устроило, все было классно, хорошо, по существу, по делу, доктор располагал к себе, я чувствовал себя комфортно. При необходимости, буду обращаться еще к этому доктору.
Анна 23 Март 2019
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор все понятно объяснил, даже приятно было поговорить. Узнала все, что меня интересовало.
Майя 05 Февраль 2019
Очень понравилось обслуживание, всё очень хорошо и внимательно объяснили.
Андрей 19 Январь 2019
Все было быстро. Прием мне понравился.
Евгения 02 Август 2018
Уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Замечательный профессионал, очень внимательный, хороший диагност, его рекомендации всегда дают позитивный результат. Спасибо огромное доктору.
Юрий 10 Июль 2018
Все хорошо.