Обозная Юлия Анатольевна

Обозная Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Оказывает ургентную медицинскую помощь при инородных телах в ЛОР-органах, носовых кровотечениях, абсцессах и фурункулах, травмах ЛОР-органов. Имеет опыт оперативного лечения: тонзиллэктомия, полипотомия, полипоэтмоидэктомия, подслизистая резекция перегородки носа, септопластика и др.
Viva (Вива) на Троещине
Деснянскийм. Черниговская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Прийом отоларинголога590 UAH

Научно-практические конференции, конгрессы, семинары:

• Международная конференция «Назальный полипоз»
  • Международная научно-практическая конференция ассоциации отоларингологов Украины и др.

Есть публикации врача в медицинской литературе

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев (2007)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология» на базе кафедры отоларингологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев (2009)
  • Клиническая ординатура по специальности «Отоларингология» на базе кафедры отоларингологии при НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев (2011)

• Курс «ЛОР-сурдология», Институт отоларингологии им. проф. А. И. Коломийченко, г. Киев (2011)
  • Вторая квалификационная категория (2014)
  • Тематичекие курсы «Актуальные вопросы ЛОР и онко-ЛОР», ПАЦ по отоларингологии (2018)
  • Первая квалификационная категория (2019)

• Прием отоларинголога
  • Катетеризация слуховой трубы (инстилляция)
  • Тампон\ТУАЛЕТ слухового прохода
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Промывание полости носа по Проетцу (кукушка)
  • Удаление инородного тела из носоглотки, носа и наружного слухового прохода
  • Промывание лакун миндалин
  • Удаление серной пробки
  • Продувание слуховой трубы по Политцеру
  • Аудиометрия
  • Криодеструкция новообразований ЛОР-органов (папилломы, кисты и другие доброкачественные новообразования)
  • Прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки рекомендованным препаратом
  • Радиоволновая точечная коагуляция гранул слизистой глотки (при хроническом фарингите)
  • Интраконхеальное введение лекарственных препаратов
  • Обкалывание миндалин
  • Вскрытие абсцесса, фурункула на лице (ЛОР-профиль), наружного слухового прохода, носа
  • Парацентез барабанной перепонки
  • Тонзиллэктомия
  • Подслизистая резекция перегородки носа
  • Септопластика
  • Вазотомия
  • Конхопексия

Михайло 12 Май 2021
Юлия Анатольевна хорошая, вежливая. Провела тщательный осмотр, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Все понравилось
Дмитро 12 Апрель 2021
Гарний лікар! Допоміг
Олексій 14 Апрель 2021
Дякую лікарю Юлії, все розповіла, призначила лікування.
Евгения 18 Март 2021
Дякую лікарю за гарні поради. Я лікуюсь і отримую хороші результати лікування
Ольга 27 Сентябрь 2020
Лікар дуже сподобалась. Роботу свою лікар зробила відмінно: все розпитала, все пояснила, все назначила. Питань до лікаря не має.