Обозная Юлия Анатольевна

Отзывы о враче Обозная Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Оказывает ургентную медицинскую помощь при инородных телах в ЛОР-органах, носовых кровотечениях, абсцессах и фурункулах, травмах ЛОР-органов. Имеет опыт оперативного лечения: тонзиллэктомия, полипотомия, полипоэтмоидэктомия, подслизистая резекция перегородки носа, септопластика и др.
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Михайло 12 Май 2021
Юлия Анатольевна хорошая, вежливая. Провела тщательный осмотр, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Все понравилось
Дмитро 12 Апрель 2021
Гарний лікар! Допоміг
Олексій 14 Апрель 2021
Дякую лікарю Юлії, все розповіла, призначила лікування.
Евгения 18 Март 2021
Дякую лікарю за гарні поради. Я лікуюсь і отримую хороші результати лікування
Ольга 27 Сентябрь 2020
Лікар дуже сподобалась. Роботу свою лікар зробила відмінно: все розпитала, все пояснила, все назначила. Питань до лікаря не має.
Виктория 27 Сентябрь 2020
Ничего плохого сказать не могу, то что доктор прописал, мне помогло, облегчило состояние.
Рами 23 Май 2020
Не понравилось то, что был бардак на ресепшене. Доктор абсолютно нас не слушала. Мы ей объясняли и показывали где и какая проблема, где болит. Она смотрела в монитор и кивала. Когда спросили о диагнозе, доктор сказал что я буду рассказывать почитаете в листке, вы все равно ничего не поймете не запомните. Как то было унизительно.Доктор был не внимательным. Единственное за что спасибо, что назначила анализы.
Вадим 11 Май 2020
Доктор достаточно компетентный.
Оксана 15 Апрель 2020
Доктор внимательно осмотрела, детально всё объяснила. Визитом довольна.
Валентина 30 Март 2020
Я довольна. Доктор внимательна. Ответила на все мои вопросы. Очень осторожно назначила лечение. Довольна ее вниманием. Очень терпеливая. Рекомендую к посещению.
5 6 chevron_right