Врач Отоларинголог (ЛОР) Обозная Юлия Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Обозная Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Оказывает ургентную медицинскую помощь при инородных телах в ЛОР-органах, носовых кровотечениях, абсцессах и фурункулах, травмах ЛОР-органов. Имеет опыт оперативного лечения: тонзиллэктомия, полипотомия, полипоэтмоидэктомия, подслизистая резекция перегородки носа, септопластика и др.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Володимир 12 Февраль 2022
Все было хорошо, провели осмотр, дали рекомендации по лечению и дополнительным обследованиям. Прием понравился
Валерія 19 Октябрь 2021
Абсолютно все сподобалось, лікар компетентна!
Дмитро 11 Сентябрь 2021
Назначенное доктором лечение, имеет позитивный результат
Михайло 12 Май 2021
Юлия Анатольевна хорошая, вежливая. Провела тщательный осмотр, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Все понравилось
Олексій 14 Апрель 2021
Дякую лікарю Юлії, все розповіла, призначила лікування.
Дмитро 12 Апрель 2021
Гарний лікар! Допоміг
Евгения 18 Март 2021
Дякую лікарю за гарні поради. Я лікуюсь і отримую хороші результати лікування
Виктория 27 Сентябрь 2020
Ничего плохого сказать не могу, то что доктор прописал, мне помогло, облегчило состояние.
Ольга 27 Сентябрь 2020
Лікар дуже сподобалась. Роботу свою лікар зробила відмінно: все розпитала, все пояснила, все назначила. Питань до лікаря не має.
Рами 23 Май 2020
Не понравилось то, что был бардак на ресепшене. Доктор абсолютно нас не слушала. Мы ей объясняли и показывали где и какая проблема, где болит. Она смотрела в монитор и кивала. Когда спросили о диагнозе, доктор сказал что я буду рассказывать почитаете в листке, вы все равно ничего не поймете не запомните. Как то было унизительно.Доктор был не внимательным. Единственное за что спасибо, что назначила анализы.
5 6 chevron_right