4.6
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мишуровский Владимир Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о Мишуровский Владимир Григорьевич

Приоритетные направления работы Владимира Григорьевича – консультирование детей всех возрастов, оперативное, консервативное лечение инфекционных, воспалительных, травматических и других заболеваний, локализованных в ЛОР-органах. Безоперационное лечение аденоидов, хронического тонзиллита, других патологий уха, горла, носа.
4.6

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Матвей 19 Июнь 2018
Все хорошо, доступно, комфортно, профессионально.
Юлия 03 Май 2017
Екатерина 10 Март 2017
Виктория 25 Февраль 2017
Консультация прошла, но диагноз поставили неточный. Тем более не дали никакого заключиетльного листа, вот это меня больше всего смутило. В общем, не было никакого решения моей проблемы.
Яна 10 Февраль 2017
Антон 31 Январь 2017
Посмотрел, поговорил, написал диагноз. Вроде все понятно, но по факту разобрать почерк что бы прочитать заключение я не смог. Назначил процедурное лечение, но даже не посоветовал обезбаливающее хотя я говорил, что испытываю болевые ощущения... Неоправданно высокая цена на простые процедуры вроде промывания миндалин.... Мне не очень
Екатерина 05 Январь 2017
Эдита 16 Декабрь 2016
Дмитрий 15 Декабрь 2016
Алексей 07 Декабрь 2016
Не сподобався підхід до лікування і результату не було ніякого, хоча спочатку лікар обіцяв результат, а у кінці сказав "горло як горло, болить і болить, що я зроблю", грубо кажучи.