4.4
Врач Уролог, Хирург Костерин Виталий Валерьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Костерин Виталий Валерьевич

Врач-уролог-хирург высшей категории. Лечит такие заболевания, как: воспалительные заболевания почек; паранефрит; неспецифические воспалительные заболевания мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и его желез; неспецифические воспалительные заболевания половых органов у мужчин; специфические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы; мочекаменная болезнь; новообразования органов мочеполовой системы; паразитарные заболевания мочеполовой системы; повреждение мочеполовых органов; эректильная дисфункция, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря; нефроптоз; гидронефроз; аномалии почек и мочеточников; аномалии мочевого пузыря и мочеиспускательного канала; аномалии мужских половых органов, лечение острых и хронических заболеваний органов брюшной полости
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
4.4
Ірина 04 Ноябрь 2020
Лікар не став слухати що у мене є готові собою аналізи, сказав що я їх маю робити заново, фактично він мене не консультував, а тільки направив на аналізи на такі самі які я раніше здала. В моєму стані нічого не змінилось, надалі сенсу нема до нього приходити на повторний візит
Людмила 23 Октябрь 2020
Доктор не захотел разговаривать, не захотел выслушать проблему. Доктор сказал, что будет разговаривать, если будут сделаны в клинике анализы. У меня по месту жительства нет уролога и я записалась на бесплатную консультацию к доктору. Моё присутствие у доктора было ровно три минуты. Для меня стоимость УЗИ в клинике огромные деньги, я просто пришла посоветоваться с доктором, а разговора с доктором не получилось. Мне довольно достаточно лет и я, в свое время, имела отношение к медицине, но для меня это не доктор. Я была настолько расстроена и обескуражена таким отношением и поняла, что такое у нас везде.
Владислав 12 Октябрь 2020
Лікар не поцікавився що мене турбує. Консультації ніякої не було, тільки назначив мені аналізи на велику ціну та й все. Не задоволений візитом
Максим 16 Октябрь 2020
Мені не сподобалась робота лікаря: мене навіть не оглянула, відразу відправили на дорогі обстеження, не призначили лікування.
Виталий 24 Июль 2020
Никаких предположений и объяснений не дал после первой консультации, сразу послал на узи по принципу чем больше - тем лучше. Второй раз к нему не пойду.
Игорь 20 Март 2020
Все протекает, очень долго. Все куда-то ходят, заниматься своими делами, а не конкретно работой. У меня с вены брали кровь на пробу. Специалист, я так понял, не умеет работать. У меня сейчас на руке синяк. Я раз попал, и не доволен если честно! У меня сколько раз брали кровь с вен, а тут он еле ее нащупал, а на следующий день синяк на пол руки. Я думаю это не нормально! Человек не умеет работать, нет опыта.
Алексей 26 Февраль 2020
Я хотел проверить стоит ли, лечится в клинике, но мне не понравилось. Доктор никакой. Я пришёл, минуту посидел и вышел. Доктор сказал что нужно делать УЗИ. Я что-то еще у него спросил, а он мне: "Вы будете у нас лечится или нет?" Я был в шоке! Вообще никакого внимания. Очередные высасывающие деньги врачеватели. Я больше к ним не пойду. Слава Богу, что хоть деньги не платил, сервис никакой.
андрей 05 Февраль 2020
Добре віднісся до клієнта, ввічливий, доброзичливий.Добрий спеціаліст.
Сергей 22 Январь 2020
Был на консультации у уролога Костерина Виталия Валериевича. Его отношение к бесплатному пациенту хуже, чем к бедному родственнику! Использует платформу исключительно для саморекламы, вынуждая пациентов приходить на платный прием! Только время потерял!
Катерина 20 Январь 2020
На прием к доктору пришла после УЗИ и с результатами анализов. Я спросила у доктора, что с этим делать. Доктор сказал идти к гинекологу, а к гинекологу нужно пойти только в этой клинике. А до этого я была уже у гинеколога, только в другой клинике и знаю, что у меня проблем нет. У доктора я просто хотела спросить совет по урологии. Доктор дал понять, что пока я не побываю на приеме у гинеколога клиники и он не убедится лично, ничего не будет. Прием длился всего две минуты.