Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург Чорномыз  Виталий  Дмитриевич на Doc.ua

Отзывы о враче Чорномыз Виталий Дмитриевич

Кандидат медицинских наук
Заслуженный доктор Украины, руководитель клиники. Занимается лечением болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта; специализируется на устранении интоксикаций. Имеет патентные изобретения.
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкийм. Дарница
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
Наталья 13 Декабрь 2021
Всё понравилось, буду приходить ещё.
Азамат 30 Ноябрь 2021
Чорномыз Виталий это очень хитрый врач который вас в первом приёме очень внимательно выслушает, после чего назначит анализы в своей  клинике, кабинет, где берут кровь как его вся клиника очень грязная медицинские и санитарные нормы не соблюдаются, полы грязные, на стенах потолках пыль, в углах плинтуса тараканы. На втором приеме когда назначает лечение, начинает давить тем что лечение возможно только в его клинике и когда говоришь можно мне подумать посоветоваться с семьей отпроситься от работы, или еще посоветоваться с другими врачами, тут то он сразу начинает нервничать что потеряет деньги, а не пациента и начинает давить почему, потому что это его клиника Вы у него лекарства не покупаете которые разы в дороже чем в аптеках, вы анализы у него не сдаете которые тоже по сравнению с другими на таком уровне медицинского учреждения дороже. Это обманщик которому важны только деньги, а не Ваше здоровье, советую не записываться к этому врачу и вообще в эту клинику, вы этим убедитесь когда, придете на консультацию где. Вам скажут сначала заплатите деньги, а в нормальных клиниках деньги отдают после консультации или после какой-то услуги. Будьте осторожны.
Ответ клиники 12 Январь 2022
Чорномыз Виталий Дмитриевич Заслуженный врач Украины свое звание не купил а заработал тем что спас от смерти многих пациентов и разработал уникальную схему очистки крови при циррозах и гепатитах. Вы у него на консультации были вcего лишь один раз, и вам было предложено два варианта лечения таблетировано на дому и в клинике. Вы выбрали лечение на дому, так в чем была выгода Чорномыза? Таблетки вам надо покупать в аптеке. Вас не направляли в какую-то специальную аптеку а просто расписали препараты, ГДЕ ИХ ПОКУПАТЬ ВАША ВОЛЯ. Не понятно где вы узрели пыль на стенах и самое интересное на потолке.Потолки у нас подвесные. Полы моются постоянно. Хочу напомнить еще и о том что наша клиника работает уже более 20 лет. Наши Врачи все имеют высшую категорию. Через нашу клинику прошли тысячи пациентов. Конечно некоторых могут не устраивать наши цены хотя они совершенно адекватные например полный анализ крови биохимия 15 показателей 940 грн. Не думаю что это больше чем в других клиниках. Администрация клиники желает Вам здоровья.
Світлана 18 Сентябрь 2020
Доктор знает сове дело, помог решить мою проблему.
Олег 02 Сентябрь 2020
Врач большой профессионал своего дела.
Екатерина 10 Июль 2020
Еще будем разбираться с доктором, что делать со мной, жду результатов анализов. Но доктор конечно умничка. Подробно, спокойно все объяснил, разъяснил что со мной. Что будем делать дальше. Какие могут быть нюансы, все очень интересно произошло.
Ігорь 03 Июнь 2020
Лікар надав професійну консультацію. Лікарю дуже вдячні.
Іван 11 Май 2020
Дуже по-сучасному все. Має підхід до молоді.
Ая 14 Февраль 2020
Понравился профессионализм доктора и его подход к ситуации. Визитом довольна.
Эдуард 03 Февраль 2020
Я попал в эту клинику в первый раз, со мной сразу поздоровались, всё объяснили. Врач был очень любезен всё объяснил, назначил анализы. Ну короче, мне всё понравилось, спасибо им!
Наталья 11 Декабрь 2019
Очень профессиональный доктор. Ответил на все вопросы, успокоил. Очень довольна приёмом.
5 6 7 8 9 chevron_right