Расписание на:
Врач: Черватюк           Виталий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Черватюк Виталий Васильевич

Гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.) еще

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1989 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Виталий Васильевич работал терапевтом, гастроэнтерологом цеха, являлся заведующим стационарного отделения в медицинском центре Гражданской авиации.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1989 г.);
  • Интернатура на кафедре факультетской терапии в НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии.

Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

• осмотр, диагностика, назначение лечения;
  • эндоскопические исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопия, дуоденоскопия и др.).

• Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Колит
  • Панкреатит
  • Энтероколит
  • Язвенная болезнь

Создалось впечатление, что доктор очень компетентный. По факту, пока что не могу сказать, еще не прошла лечение. Единственный минус, это то, что сложно попасть на прием.

Эльнара, 16.05.2019

Мне понравился прием у доктора. Индивидуальный подход к пациенту, все очень четко и ясно.

Светлана , 02.05.2019

Прекрасный врач, все выслушал, назначил дополнительные анализы которые были нужны, предварительно поставил более легкий диагноз, чем тот который у меня был до этого.

Полина, 18.04.2019

Приятный доктор. Уделил время, детально осмотрел, послушал, прописал все что необходимо, описал стратегию лечения.

Сергей, 11.04.2019

Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, очень хорошо объяснил причину моего состояния, сказал что делать дальше, подробно описал схему лечения, осталась довольна.

Елена, 11.12.2018

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Голосеевский