Расписание на:
Врач: Черватюк           Виталий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Черватюк Виталий Васильевич

Гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.) еще

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1989 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Виталий Васильевич работал терапевтом, гастроэнтерологом цеха, являлся заведующим стационарного отделения в медицинском центре Гражданской авиации.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1989 г.);
  • Интернатура на кафедре факультетской терапии в НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии.

Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

• осмотр, диагностика, назначение лечения;
  • эндоскопические исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопия, дуоденоскопия и др.).

• Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Колит
  • Панкреатит
  • Энтероколит
  • Язвенная болезнь

Приятный доктор. Уделил время, детально осмотрел, послушал, прописал все что необходимо, описал стратегию лечения.

Сергей, 11.04.2019

Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, очень хорошо объяснил причину моего состояния, сказал что делать дальше, подробно описал схему лечения, осталась довольна.

Елена, 11.12.2018

Обійшов чотирьох гастроентерологів, здав безліч аналізів, все без толку. Поки не потрапив на прийом до Черватюка В.В. Три тижні лікування дали свої плоди. (Інші лікарі пророчили пів року строгої дієти).

Віталій, 06.12.2018

Все було досить зручно, правда трохи затримались з прийомом. Прийом відбувся на 20 хвилин пізніше, ніж заплановано. Але нічого страшного. Лікар мені сподобавсь, згідно з тими відгуками, які є на сайті.

Тарас, 14.11.2018

Я довольна, не первый раз у этого врача, не нагнетает, спокойно всё объясняет, предлагает всегда альтернативные лекарства, назначает нужные лекарства, а не самые дорогие.

Ольга , 07.11.2018

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Голосеевский