Черватюк Виталий Васильевич

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

В 1989 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Виталий Васильевич работал терапевтом, гастроэнтерологом цеха, являлся заведующим стационарного отделения в медицинском центре Гражданской авиации.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1989 г.);
  • Интернатура на кафедре факультетской терапии в НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии.

Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

• осмотр, диагностика, назначение лечения;
  • эндоскопические исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопия, дуоденоскопия и др.).

Сергей 25 Май 2021
Я очень доволен приемом, очень профессиональный доктор, доктор очень мне помог
Анна 10 Март 2021
Віталій Васильович - дуже уважний лікар і справжній професіонал
Надежда 09 Сентябрь 2020
Невнимательный. Всё быстро, в попыхах. Поскольку пришли уже со всеми возможными анализами, то отправил по дообследованиям. Без официальной записи с оплатой на руки. И даже не хотел смотреть потом эти результаты узи. Пришлось в коридоре ловить. Такое...
Наталья 07 Декабрь 2020
Лікар чудовий фахівець. Я довго шукала гарного Гастроентеролога, обійшла лікарів штук шість і тільки цьому лікарю я довіряю
Евгений 19 Октябрь 2020
Все було добре. Лікар висококваліфікований спеціаліст, все мені розповів, провів консультацію. До лікаря буду звертатися.