Расписание на:
Врач: Черватюк           Виталий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Черватюк Виталий Васильевич

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Приятный доктор. Уделил время, детально осмотрел, послушал, прописал все что необходимо, описал стратегию лечения.

Сергей, 11.04.2019

Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, очень хорошо объяснил причину моего состояния, сказал что делать дальше, подробно описал схему лечения, осталась довольна.

Елена, 11.12.2018

Обійшов чотирьох гастроентерологів, здав безліч аналізів, все без толку. Поки не потрапив на прийом до Черватюка В.В. Три тижні лікування дали свої плоди. (Інші лікарі пророчили пів року строгої дієти).

Віталій, 06.12.2018

Все було досить зручно, правда трохи затримались з прийомом. Прийом відбувся на 20 хвилин пізніше, ніж заплановано. Але нічого страшного. Лікар мені сподобавсь, згідно з тими відгуками, які є на сайті.

Тарас, 14.11.2018

Я довольна, не первый раз у этого врача, не нагнетает, спокойно всё объясняет, предлагает всегда альтернативные лекарства, назначает нужные лекарства, а не самые дорогие.

Ольга , 07.11.2018

Хороший доктор, все понравилось. Спасибо.

Роман, 29.10.2018

Прием был замечательным. Спасибо доктору.

Юлия, 24.10.2018

Прийомом повністю задоволена, все було професійно та чітко. Дякую лікареві.

Тімеа, 24.10.2018

Внимательный врач, назначил правильное лечение.

Тетяна, 03.10.2018

Доктор все отлично провел. Я доволен приемом.

Вячеслав, 06.09.2018

Доктор очень квалифицированный. Профессионал своего дела. Консультация прошла на очень высоком уровне, мне было уделено максимум внимания.

Иван, 20.06.2018

Все понравилось, внимательный доктор, подход хороший к пациенту, детальные рекомендации.

Ольга, 18.10.2017

Все хорошо, все прекрасно, очень понравилось.

Дмитрий, 21.09.2017

Доктор очень понравился, очень профессиональный, очень рада, что попала к нему.

Ирина, 22.08.2017

Доволен консультацией доктора, все понравилось.

Вячеслав, 13.12.2016

Очень компетентный доктор, всё детально объясняет. Назначает препараты и сразу альтернативы к ним: и дешевле, и дороже. Можно выбрать лечение, которое больше подходит по финансам. Также, специалист внимательно всё выслушивает и выпрашивает интересующую информацию.

Инна, 13.12.2016

Отличный врач, понравился, как провел прием.

Александр, 15.11.2016

Доктор чудесный! Очень хороший и внимательный.

Анастасия, 08.11.2016

Внимательно очень посмотрел. Прием в общем произвел впечатление нормальное, но во время приема часто доктор отвлекался на телефонные звонки. Звонил и стационарный городской по отделениям приглашали и мобильный, было некомфортно, не могла рассказать свою историю болезни. За это время раза 3-4 были телефонные звонки. Только когда разобрались с телефонными звонками, тогда врач внимательно принялся выслушивать, внимательно осмотрел, назначил то что нужно, вошел в мое положение, рассказал о сопутствующей болезни, назначение дал щадящее, соответствующее другим моим сопутствующим заболеваниям. В целом - впечатления положительные. Я бы рекомендовала! Доктор квалифицированный, с большим опытом работы!

Алла, 21.09.2016

Я осталась очень довольна приёмом. Доктор понятно и доходчиво объяснил, дал дельные советы и предложил лечение.

Галина, 10.08.2016

Віталій Васильович - хороший лікар. Консультація дуже сподобалась. Він не зверхньо віднісся до моєї проблеми, а в розгорнутій формі поспілкувався зі мною, було дуже приємно. Всі деталі, все розпитав, усе розказав мені і призначив лікування. Консультацію у хорошого лікаря не купиш, я всім задоволений.

Вадим, 05.04.2016

Врач внимательный, пытался углубиться в проблему и общался со мной не поверхностно.

Виктория, 02.06.2015

Врач вызвал доверие и задавал только необходимые вопросы.

Ксения, 19.05.2015

Врач запомнился солидностью и честностью.

Олег, 02.04.2015

Лікар досить уважний, кваліфікований, грамотно назначив лікування, дуже мені сподобався.

Евгения, 27.02.2015

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Голосеевский