Расписание на:
Врач: Черватюк           Виталий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Черватюк Виталий Васильевич

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Была на приеме у Виталия Васильевича впервые. Всё очень понравилось. Профессионализм и внимательное отношение - чего ещё можно делать!

Валерия, 12.02.2020

Понравилась консультация, все что требовалось, я услышала.

Лариса, 05.02.2020

Доктор много времени уделил, дал много полезных рекомендаций.

Алиса, 30.01.2020

Доктор очень внимательный, видно что знающий человек и компетентный.

Тимофей, 21.01.2020

Доктор, очень внимательный, знающий. Хороший доктор, мне понравился. Приду к нему еще.

Дарья, 12.12.2019

Уделяет много внимания пациентам, хорошо все объясняет.

София, 11.12.2019

Доктор очень хороший, видно что опытный.

Елизавета, 10.12.2019

Лучше врача в жизни не встречал , нет лишнего дискомфорта и напряжения. Профессионал своего дела, кратко и точно изложил суть и назначил необходимые процедуры.

Сергей, 05.12.2019

Хороший врач, мне понравился, внимательный.

Николай, 04.12.2019

Это был первичный прием, могу сказать что мне все очень понравилось. Доктор пока не назначала лечение. Сказала какие анализы сдать и сделать УЗИ. Поэтому мне очень понравилось.

Екатерина, 03.12.2019

Доктор - профессионал своего дела. Приём понравился.

Александр, 21.11.2019

Первичный прием прошел хорошо. Доктор: выслушал, задал наводящие вопросы, пощупал, назначил адекватное обследование.

София, 21.11.2019

Приймання добре, просто мені довелося чекати пів години. Хотя я була записана на конкретний час.

Алла, 14.11.2019

Доктор внимательный человек и профессионал своего дела. Хороший подход к пациентам, я узнал много полезной информации.

Андрей, 05.11.2019

Лікар, мені сподобався! Дуже професійний спеціаліст, назначив мені процедури. Але сам прийом, затримали на хвилин десять, дванадцять. Довелося чекати!

Володимир, 03.09.2019

Доктор очень понимающий, очень грамотный. Четко расписал лечение, все понятно. Я очень довольна. У меня был первый прием, будем продолжать лечение, но первое впечатление очень хорошее.

Елизавета, 06.08.2019

Создалось впечатление, что доктор очень компетентный. По факту, пока что не могу сказать, еще не прошла лечение. Единственный минус, это то, что сложно попасть на прием.

Эльнара, 16.05.2019

Мне понравился прием у доктора. Индивидуальный подход к пациенту, все очень четко и ясно.

Светлана , 02.05.2019

Прекрасный врач, все выслушал, назначил дополнительные анализы которые были нужны, предварительно поставил более легкий диагноз, чем тот который у меня был до этого.

Полина, 18.04.2019

Приятный доктор. Уделил время, детально осмотрел, послушал, прописал все что необходимо, описал стратегию лечения.

Сергей, 11.04.2019

Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, очень хорошо объяснил причину моего состояния, сказал что делать дальше, подробно описал схему лечения, осталась довольна.

Елена, 11.12.2018

Обійшов чотирьох гастроентерологів, здав безліч аналізів, все без толку. Поки не потрапив на прийом до Черватюка В.В. Три тижні лікування дали свої плоди. (Інші лікарі пророчили пів року строгої дієти).

Віталій, 06.12.2018

Все було досить зручно, правда трохи затримались з прийомом. Прийом відбувся на 20 хвилин пізніше, ніж заплановано. Але нічого страшного. Лікар мені сподобавсь, згідно з тими відгуками, які є на сайті.

Тарас, 14.11.2018

Я довольна, не первый раз у этого врача, не нагнетает, спокойно всё объясняет, предлагает всегда альтернативные лекарства, назначает нужные лекарства, а не самые дорогие.

Ольга , 07.11.2018

Хороший доктор, все понравилось. Спасибо.

Роман, 29.10.2018

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Оболонский