Врач Стоматолог, Ортодонт Прохницкая   Вита Олеговна на Doc.ua

Прохницкая Вита Олеговна

Ведущий ортодонт клиники, врач высшей категории. Проводит лечение и коррекцию дефектов прикуса и зубного ряда, лечение брекет-системами у детей и взрослых. Во время лечения использует современные виды несъемной ортодонтической техники.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №2
ул. Предславинская, 35, корпус 11на карте
Печерскийм. Печерская
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

В 1996 г. окончила стоматологический факультет Национального университета им. А.А. Богомольца.

Вита Олеговна публикует свои научные труды в специализированных печатных изданиях.

Конференции, семинары, выставки, съезды:

• международная научно-практическая конференция "Актуальные аспекты ортодонтии";
  • международная научно-практическая конференция "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии";
  • национальный стоматологический конгресс, включающий лекции на темы: "Лечение зубоальвеолярного и скелетного открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов"; "Верхнечелюстное и мандибулярное расширение с использованием металлических имплантатов по Бьерку";
  • международная конференция "Современные методы использования микроимплантантов в ортодонтической практике";
  • национальный семинар "Первичная профилактика кариеса зубов";
  • "Современные методы использования микроимплантантов в ортодонтической практике".

Национальный университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет (1996 г.).

Прошла курсы тематического усовершенствования по следующим направлениям:

• "Актуальные проблемы современной парадонтологии";
  • "Пломбирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов";
  • "Использование микроимплантов в современной ортодонтии";
  • учебный курс "Основы артикуляции";
  • курс лекций "Возможности современной ортодонтии".

• ассоциация ортодонтов Украины;
  • ассоциация стоматологов Украины.

• лечение кариеса, пульпита, пародонтита;
  • профилактика и лечение зубочелюстных аномалий;
  • установка брекет-систем детям и взрослым;
  • протезирование зубного ряда.

Альона 16 Февраль 2022
Візит пройшов добре, лікарка була уважна, за потреби, звертатимусь ще. Рекомендую.
Марія 22 Январь 2022
Лікарка уважна, приємна та ввічлива.
Валентина 22 Январь 2022
Дуже гарний лікар
Инна 08 Январь 2021
В целом, врач хороший.
Анастасия 06 Сентябрь 2020
Я очень недовольна! Врач сломал мне брекеты и мне еще пришлось платить за коррекцию. Я думаю, что это вообще никуда не годится! А брекет, между прочем - сапфировый. Никакого ни "извините", ни скидки — ничего. Я больше в эту клинику не пойду.