Врач: Колесник  Виктория  Леонидовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Колесник Виктория Леонидовна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Психолог

• Взрослые и дети,

Врач является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и психологии. Специализируется на лечении заболевай в гинекологии и акушерстве. Ведет как взрослый так и детский гинекологический прием. Авторству Виктории Леонидовны принадлежит 98 научных работ, а также патентные права на 2 изобретения. Врач практикует в медицине более 20 лет еще

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
детский гинеколог – 400 грн

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

от 450 грн

• Ведет прием также как детский гинеколог и психолог
  • Ведущая мастер-класов «Мотивация зачатия или для чего людям дети» и «Психологическое сопровождение перинатальных потерь» на Fest PSY-BODY-SOUL, Карпаты (2015)
  • Тренер проекта «Детская психология», раздел «Перинатальная психология» (авторская программа) 2014-2015 рр. во Всеукраинском институте интегративной психологии и психотерапии

Достижения:

• 98 научных работ
  • 2 патента
  • Свидетельство об авторском праве на учебную работу

• Национальный Медицинский Университет имени А. А. Богомольца, специальность: Педиатрическое дело (1997)
  • Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность «Психология» (2011)
  • Всеукраинский институт интегративной психологии и психотерапии,  Диплом о повышении квалификации по специальности «Перинатальная психологии и психотерапия» (2012)
  • Повышение квалификации в Харьковской медицинской академии последипломного образования, цикл «Психодиагностика, психокоррекция и психотерапия в практической психологии» (2015)
  • Специализация по специальности «Медицинская психология» в Харьковской медицинской академии последипломного образования (2016)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, тематическое усовершенствование «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия» (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Предатестацийний цикл «Детская гинекология» (2013)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Союз травматерапевтов Украины, курс обучения по программе «Основы эриксоновской терапии и эриксоновского гипноза» диплом о повышении квалификации (2012)
  • Курс «Психотерапия психосоматических расстройств репродуктивного здоровья» (2012)
  • «Institut Psychosoziale Forschung und Persönlichkeits Förderung» (Германия), курс повышения квалификации «Психотерапия травмы. Многоуровневая психодинамическая травма терапия» (2012)
  • Курс «Теоретические основы и базовые техники когнитивно-поведенческой психотерапии», Институт психотерапии и клинической психологии, Москва (2012)
  • Учебные программы Ирэны Голуби, грузинских специалистов по психотравмы в период март-апрель 2014 для волонтеров-психологов Психологической службы Майдана
  • Повышение квалификации по программе «Основы травмафокусованои когнитивно-поведенческой психотерапии» от Украинского института когнитивно-поведенческой терапии и Института психического здоровья Украинского католического университета (2015)

• Европейская ассоциация психотерапии, Профессиональная Психотерапевтическая Лига
  • Обучающий семинар «Психологическая антистрессовая помощь для участников протестных действий на Майдане» «Украинская ассоциация специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий» (2014)
  • Семинары Марафона благотворительных психологических воркшопов польских, российских и украинских специалистов рамках работы социально-психологического методического центра по реабилитации ИСПП АПН Украины (2014)
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинговой медицины (с 2013)

• Консультативный прием
  • Осмотр в зеркалах
  • Кольпоскопия
  • Лечение эндокринной паталогии у женщин (бесплодие, нарушение цикла)
  • Профилактика рака шейки матки

• Миома матки
  • Невроз
  • Посттравматический стресс
  • Эрозия шейки матки

Мы получили очень профессиональную консультацию. Спасибо доктору.

Анжелика, 19.08.2018

Лікар сподобалась, все детально пояснила. Після візиту до лікаря у нас не залишилось будь-яких запитань. Дякуємо лікареві.

Тетяна, 08.08.2018

Гинеколог,Акушер-гинеколог