Врач Психолог Кныш  Виктория  Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Кныш Виктория Олеговна

Консультация
Виктория Олеговна - практический психолог. Специализируется на работе со стрессами, тревогами, паническими атаками, семейным отношениям. Также занимается посттравматическими стрессовыми расстройствами. Ведет прием только женщин.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 27 отзывов

Анонім 04 Март 2024
Онлайн консультація дуже сподобалася, все пройшло добре.
Вероніка 04 Март 2024
Консультація пройшла дуже комфортно, легко було відкритися, під час розмови та була присутня дружня атмосфера. Я відчувала підтримку та розуміння.
Діана 26 Февраль 2024
Консультація пройшла комфортно та легко. Прояснила питання, яке мене хвилювало. Рекомендую!
Анонімно 09 Январь 2024
Нормально консультація пройшла.
Катерина 23 Декабрь 2023
Відвідала першу консультацію у психолога і дуже задоволена. Вікторія створила атмосферу відкритості та довіри, завдяки чому мені стало легше розповідати про свої проблеми, відчула підтримку. Уже є перше завдання і додатковий чат з корисною інформацією, яка, сподіваюся, допоможе не тільки мені, а й іншим).
Светлана 11 Декабрь 2023
Встреча прошла очень хорошо. Очень переживала, но зря. Было приятно познакомиться и пообщаться с Викторией. Остались только положительные эмоции . Спасибо огромное!
Євгеній 21 Ноябрь 2023
Сессия прошла отлично. Чувствовалось что психолог понимает мои переживания и что я могу ей довериться. Рекомендую!
Вікторія 27 Сентябрь 2023
Консультация прошла отлично С первых минут почувствовала комфорт, смогла рассказать все, что беспокоит И сразу поняла, что вы понимаете меня, о чем я говорю, и знаете, что с этим делать С первой консультации подтолкнули на определенные изменения ♥️
Святослав 25 Сентябрь 2023
Чудовий, висококваліфікований спеціаліст у своїй роботі! Щиро вдячний за професійно проведену роботу зі мною, бажаю успіхів і щасливих пацієнтів!
Олександр 15 Июнь 2023
1 2 3