Врач Психолог Кныш  Виктория  Олеговна на Doc.ua

Кныш Виктория Олеговна

Виктория Олеговна - практический психолог. Специализируется на работе со стрессами, тревогами, паническими атаками, семейным отношениям. Также занимается посттравматическими стрессовыми расстройствами.
Частный кабинет психолога Кныш Виктории
Только онлайн
ул. Сечевых Стрельцов 52, 1 подъездна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
  • Статья на тему «Имидж как фактор доверия психологу-консультанту», «Международная Интернет-конференция», г.  Одесса, Украина, (2021)

• Университетский колледж Киевского университета имени Бориса Гринченко. Младший специалист – Библиотечное дело (2017)
  • Киевский университет им. Бориса Гринченко. Бакалаквр - Практическая психология (2020)
  • «ВУЗ Межрегиональная Академия управления персоналом». Магистр - Практическая психология (2022)

• «Метафорические ассоциативные карты в работе с психотравмой»
  • «Базовая психологическая помощь в условиях войны»
  • «Психология стресса и способы борьбы с ним»
  •  «Работа с аддикциями»
  • «Ресурсы личности»
  •  «Преодоление стресса: метод арт-терапия»

• Консультативный прием
    • семейные дела
    • посттравматические стрессовые расстройства
    • аддикции

Анна 07 Январь 2023
Виктория очень деликатная психологиня, которая натолкнет на нужные мысли и аккуратно направит на точки конфликтов. Пока была только одна консультация, где была комфортно и безопасно. Предполагаю, что при уместном случае Виктория проявит настойчивость, чтобы не дать человеку потеряться в собственной ситуации. Рекомендую людям, которые нуждаются в безопасности и мягком подходе.
Дмитрий 07 Январь 2023
Мені сподобалась консультація, тепер в мене є над чим працювати. Дякую!
Андрій 05 Январь 2023
Хочу подякувати за професійну допомогу пані Книш Вікторії. Справді кваліфікований психолог. На мої запитання, отримав чіткі та конструктивні відповіді. Надала гарні поради. Дуже їй дякую! Завдяки її словам, порадам мій стан покращився. Ще раз вдячний
Никита 08 Ноябрь 2022
Зустріч пройшла чудово
Роман 06 Ноябрь 2022
Виктория помогла увидеть ситуацию по другому с нужной стороны для меня, потому что я не правильно воспринимал происходящее, и сильно чувствовал свою вину, ситуация конечно не могу сказать что решена полностью, но восприятие изменилось и это главное. Рекомендую Викторию, все говорит прямо и четко.