Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог Сторожук Виктор  Сергеевич на Doc.ua

Сторожук Виктор Сергеевич

Врач второй категории
Врач занимается диагностикой и лечением широкого спектра дерматологических и трихологических заболеваний с помощью современных методов. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, фототрихограмму, удаление папиллом, кондилом, новообразований
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
Прийом дерматовенеролога790 UAH

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2009)
  • Клиническая интернатура по специализации дерматовенерология на базе КВД (г. Винница) (2011)

• Цикл обучения «Лечение волос и кожи головы», Институт трихологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2012)
  • Сертификат участника в конференции «The Trichology Course 3rd International Congress of Euro-Asian Association of Dermatovenereologists», г. Одесса (2013)
  • Цикл ТУ «Современная диагностика и лечение кожных и венерологических болезней» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (2015)
  • Предатестационный цикл «Дерматовенерология» на базе НМАПО им. П. Л. Шупика, присвоена 2 квалификационная категория (2015)

• Диагностика широкого спектра дерматологических и трихологических заболеваний
  • Диагностика новообразований на кожных покровах на доброкачественность
  • Удаление папиллом, кондилом, новообразований современными методиками
  • Проведение дерматоскопии
  • Проведение трихоскопии
  • Проведение и оценка фототрихограммы

Вероника 28 Сентябрь 2021
Была у доктора на первичном приеме. Я сразу поняла, что доктор действительно специалист. Доктор сразу определил мою проблему. Я доктору доверяю, буду продолжать посещать доктора, доктор хороший
Тетяна 03 Сентябрь 2021
Класний лікар! Мав гіпотезу щодо діагнозу. Здала аналізи й все підтвердилося, лікар призначив лікування. Супер! Дуже класний, з почуттям гумору. Мені було приємно. Буду й надалі до нього ходити.
Олексій 11 Март 2021
Дуже хороший, позитивний лікар!
Олександр 21 Сентябрь 2020
Все було швидко та професійно, на всі питання дані відповіді, призначили відповідні аналізи, чекаю наступного прийому.
Влад 10 Сентябрь 2020
все подробно обьясн