Майборода Виктор Владимирович

Отзывы о враче Майборода Виктор Владимирович

Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Виктор Владимирович осуществляет первичную раневую обработку, удаление новообразований кожи, терапию геморроя, варикоза и т.д.
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация хирурга 298 грн; Консультация проктолога расширенная (ректальное зеркало, пальцевое исследование) 485 грн; Повторная консультация проктолога 345 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Анатолий 02 Июнь 2021
Дуже сподобався професійний підхід лікаря!
Давидюк Таисия Дмитриевна 05 Май 2021
Все очень хорошо прошло, назначил лечение. Ничего лишнего. Очень вежливый, приятный врач. Рекомендую.
Ольга 12 Апрель 2021
Хорошая, грамотная консультация. Специалист, человек который не летает где-то в облаках. А понимает пациентов. У меня такое осталось впечатление. Я осталась довольна.
Светлана 10 Март 2021
Дуже гарний лікар, дуже відповідально ставиться до своїх пацієнтів. Лікар контролює всі моменти, що пов'язані зі здоров'ям. Раджу до лікаря звертатися
Елена 05 Март 2021
Хирурга лучше я не встречала.
Володимир 12 Февраль 2021
Все було чудово, задоволені консультацією, доступна і відкрита інформація на всі питання які ми ставили
Валентина 05 Февраль 2021
Обращалась к врачу, как хирургу. Шла с изученной заранее проблемой (гигрома на руке), пути решения тоже изучила и была готова к врачебным манипуляциям. Врач понравился, внимательно выслушал, рассказал о путях решения проблемы, провёл манипуляцию (пункцию образования на руке) , дал советы по дальнейшему уходу. Оставил контакты, если возникнут непредвиденные проблемы с рукой). Рекомендую.
Вадим 04 Январь 2021
Консультацией доволен. Все тщательно.
Евгений 21 Декабрь 2020
Лікар хороший спеціаліст. Підійшов до моєї проблеми дуже уважно, вислухає, дав рекомендації. Все задовольнило
Анна 16 Декабрь 2020
Очень внимательный доктор. Выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Доктора рекомендую!!!
5 6 chevron_right