Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог, Проктолог Майборода Виктор Владимирович на Doc.ua

Майборода Виктор Владимирович

Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Виктор Владимирович осуществляет первичную раневую обработку, удаление новообразований кожи, терапию геморроя, варикоза и т.д.
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация хирурга 298 грн; Консультация проктолога расширенная (ректальное зеркало, пальцевое исследование) 485 грн; Повторная консультация проктолога 345 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 1-й медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", Киев (1998 )
  • Специализация по направлению "Проктология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, Киев (2014 )

• Курсы повышения квалификации по хирургии, присвоение первой квалификационной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев (2010)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Опухоли прямой и ободочной кишки", НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев (2014)

• первичная хирургическая обработка ран и ожоговых поверхностей;
  • хирургическое удаление новообразований кожи доброкачественного характера (атерома, гигрома, липома, фиброма) и инородных тел;
  • хирургия гнойных процессов кожи, подкожной клетчатки, суставов (гидраденит, фурункул, бурсит, абсцесс);
  • удаление вросшего ногтя;
  • хирургическое лечение диабетической стопы;
  • оперативное лечение атеросклероза ножных сосудов, варикоза;
  • консервативная и оперативная терапия заболеваний в проктологии.

Надежда 16 Июль 2021
Врач очень внимательный, прием понравился!
Анатолий 02 Июнь 2021
Дуже сподобався професійний підхід лікаря!
Давидюк Таисия Дмитриевна 05 Май 2021
Все очень хорошо прошло, назначил лечение. Ничего лишнего. Очень вежливый, приятный врач. Рекомендую.
Ольга 12 Апрель 2021
Хорошая, грамотная консультация. Специалист, человек который не летает где-то в облаках. А понимает пациентов. У меня такое осталось впечатление. Я осталась довольна.
Светлана 10 Март 2021
Дуже гарний лікар, дуже відповідально ставиться до своїх пацієнтів. Лікар контролює всі моменти, що пов'язані зі здоров'ям. Раджу до лікаря звертатися