Врач Эндокринолог Ткачук Любовь Анатольевна на Doc.ua

Ткачук Любовь Анатольевна

Врач-эндокринолог высшей категории специализируется на лечении аутоиммунного тиреоидита (как с нарушением функции, так и без), диффузного, узлового зоба, сахарного диабета (1, 2 тип), болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологических процессов в надпочечниках, экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных, йододефицитных состояний у взрослых и детей
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь

• Черновицкий государственный медицинский институт, лечебный факультет (1992)
  • Клиническая ординатура на кафедре эндокринологии Киевского государственного медуниверситета (1999)
  • Аспирантура на базе Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко АМН Украины (2005)

• Мужское бесплодие
  • Несахарный диабет
  • Болезнь Аддисона
  • Гипервитаминоз D
  • Гипертрихоз

• консультирование касательно проблем бесплодия;
  • диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы: сахарный диабет, патологии щитовидной и паращитовидной желез, гипофиза, надпочечников;
  • амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями.

Владимир 05 Октябрь 2020
Доктор от Бога! Все понравилось.
Юлия 17 Август 2020
Візит нам дуже сподобався. Лікар компетентний, спеціаліст високого рівня. Працював з дитиною підлітком. Зумів, підібрати правильні слова та методи. Ми продовжуємо з нею роботу, лікування протягом року.
Валентина 28 Сентябрь 2016
Все понравилось, все хорошо объяснили, показали, все нормально!
Мария 10 Август 2016
Понравилась доктор! Любовь Анатольевна хороший врач, понравилось отношение к пациенту, очень внимательно выслушала, все рассказала, спокойно все!
Ирина 23 Июнь 2016
Мне очень понравилась врач! Любовь Анатольевна уделила мне много времени, очень внимательно посмотрела всю историю болезни (это был первичный прием), задала много вопросов. И подробно объяснила мое состояние, суть болезни, а также методы лечения. Мне понравился такой подход, я поняла какие лекарства надо принимать и зачем. И просто как человек, Любовь Анатольевна мне очень понравилась, вежливая и внимательная.