Врач Подолог Зеленина Татьяна Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Зеленина Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна подолог, консультирует при патологиях стопы и ногтевых пластин. Специализируется на проблемах стопы при сахарном диабете и нарушениях кровоснабжения нижних конечностей, при диагностике применяет камертон для измерения вибрационной чувствительности. Лечит вросший ноготь:извлекает частицы ногтевой пластины, обрабатывает и промывает воспаленные участки. Проводит лечение трещин, удаление натоптышей, удаление мозолей, удаление бородавок. Протезирование ногтевой пластины. Устанавливает корректирующие скобы.
Гай-Крістіан 08 Сентябрь 2021
Доктор безумно грамотная и находится на своем месте. Понравилась как специалист и как человек
Светлана 26 Февраль 2021
Чудовий, приємний лікар, гарно працює. Процедура не була болячою. Я дуже задоволена
Надежда 05 Февраль 2021
Очень хороший доктор, очень внимательная, все понравилось на приеме. Вот бы все врачи такими были.
Анна 16 Октябрь 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Визитом довольна.
Юлия 11 Июль 2020
Сподобалось хороше відношення до мене, дуже компетентна людина. Всім задоволена
Татьяна 09 Июль 2020
Доктор мне очень понравилась, очень хорошая как специалист, обслужила очень хорошо, сделала все как нужно как я хотела.
Наталья 09 Июль 2020
Доктор профессионал своего дела, сразу помогла и мне стало легче, назначила курс лечение. Буду еще наблюдаться
Татьяна 13 Февраль 2020
Доктор высших всяких похвал, спасла меня в тот же день и я ушла от нее вылечена. Спасибо ей за это огромное
Елена 01 Февраль 2020
В отлично. Хороший сервис и доктор.
Павел 18 Январь 2020
Доктор ответила на все интересующиеся вопросы и прописала схему лечение.