Заярная Татьяна Николаевна

Отзывы о враче Заярная Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна специализируется на лечении сосудистых болезней, болезней воспалительной природы (менингита, энцефалита, арахноидита), а также дегенеративных болезней (болезни Паркинсона и Гентингтона и др.
Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
Повторная консультация 640 грн
ул. О. Туманяна, 3на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Екатерина 17 Январь 2021
Тетяна Миколаївна дуже хороший спеціаліст, професіонал. У лікаря дуже хороше ставлення до пацієнтів.
Константин 31 Май 2020
Доктор в начале приёма была занята другими вопросами и не вовремя начала приём. Диагноза я так и не узнал, назначение не дали. Доктор общается так, как будто я ей что-то должен. Визит не понравился.
Виталий 13 Ноябрь 2019
Понравился профессионализм врача.
Катерина 18 Декабрь 2018
Мне не понравилось то, что врач сидел ко мне спиной, мне показалось невнимательное отношение.
Анастасия 09 Август 2018
Очень понравился врач, хорошо и доходчиво все объясняет.
Евгения 25 Июнь 2018
Обратилась к доктору для постановки диагноза и назначения лечения, так как до этого консультировалась уже у нескольких разнопрофильных врачей, делала обследования, но проблема оставалась и никто никак не мог назначить мне лечение. Доктор провела все стандартные проверки, посмотрела все заключения предыдущих врачей, результаты анализов и диагностик, все расспрашивала, а я обо всем рассказывала как на духу, надеясь, что мне помогу. но ни окончательного диагноза, ни даже минимального лечения, чтобы хотя бы облегчить мое состояние, не назначила. Единственное, что посоветовала - обратиться в областную больницу, т.е. я заплати не маленькие деньги за совет обратиться в другую больницу от доктора невролога в профильной клинике! А вместо помощи доктор только нагнетала мое состояние, говоря о том, где же я так долго ходила и что у меня на это нет времени.
Генадій 13 Июнь 2018
Очень мне понравилось.
Генадій 13 Июнь 2018
Очень мне понравилось.
Вера 29 Декабрь 2017
Профессиональный врач. Очень быстро разобралась с моей многолетней проблемой. У меня есть доверие и понимание. Я очень довольно.
Диана 23 Сентябрь 2017
Она внимательная, хорошо отнеслась, все понятно рассказывала.