Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Власенко Татьяна Борисовна на Doc.ua

Власенко Татьяна Борисовна

Врач специализируется на лечении воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, доброкачественных новообразований женских половых органов, заболеваний, которые передаются половым путем. Оказывает помощь при нарушениях женского гормонального фона. Владеет инструментальными методами диагностики (УЗД органов малого таза, кольпоскопия)
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Первичная консультация врача-гинеколога с кольпоскопией - 556 грн Повторная консультация гинеколога - 423 грн
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация «Акушер-гинеколог» (1988)

• Консультативный прием
  • Кольпоскопический осмотр
  • УЗИ органов малого таза
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки
  • Безоперационная терапия эндокринной гинекологической патологии
  • Нехирургическое лечение доброкачественных новообразований матки, яичников
  • Терапия нарушений менструального цикла, периода климакса
  • Терапия фиброаденомы молочной железы
  • Консервативная терапия бесплодия у женщин

Хадіджа 12 Ноябрь 2022
Лікар професійно виконує свою роботу, відповіла повністю на всі мої запитання, проконсультувала, дала поради, відношення дуже тепле, комфортна атмосфера, ніяких зауважень не було, все сподобалось
Юлія 15 Октябрь 2022
Все пройшло добре.
Марія 20 Сентябрь 2022
Прийом зовсім не сподобався, лікар дуже грубо поводився і чомусь вирішив що має право тиснути на пацієнта та критикувати, таке ставлення до пацієнта неприпустимо.  Лікаря не рекомендую іншим пацієнтам!
Анна 10 Февраль 2022
Лікар все чітко, доступно пояснила, дуже ретельний, уважний огляд. Прийом дуже сподобався
Богдана 12 Январь 2022
На консультації було зручно. Лікарка дуже допомогла і я планую повторний візит. Рекомендую.