4.5
Калищук Татьяна Александровна

Отзывы о враче Калищук Татьяна Александровна

Татьяна Александровна – специалист широкого профиля, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов, также проводит профосмотры. Лечит заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация 298 грн
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
4.5
Сергей 25 Март 2021
Консультация прошла быстро. Две минуты и ничего конкретного. Онлайн консультация терапевта не самый лучший вариант. Были более общие фразы, а хотелось более подробно. Которые ничего не дали.
Таиса 12 Март 2020
Как такового осмотра у меня не было, мне просто померили температуру и все. Сказали сдать анализы.
Тамила 01 Февраль 2020
Все объяснила, не оставила без вопросов, даже помогла разобраться в почерке. Я не правильно сбивала температуру дома, но она не посмотрела на меня как на глупого пациента, - люблю такое. Надеюсь, пойду на поправку.
Ольга 27 Январь 2020
Уважна лікарка із зрозумілими поясненнями і адекватним ставленням, дуже вдячна за допомогу!
Виталий 20 Декабрь 2019
Все хорошо, все понравилось. Внимательно.
Дарина 13 Декабрь 2019
Вона компетентна, відповіла на всі мої питання. Назначила повноцінне лікування. Всі аналізи. Небайдужа.
Анатолий 09 Ноябрь 2019
Очень внимательная, компетентная. Сразу определила проблему и перенаправила к другому специалисту, помогла перезаписаться. Приёмом остался очень доволен.