3.8
Гусарук Татьяна Николаевна

Гусарук Татьяна Николаевна

Без категории
Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, оказывает помощь при гормональных нарушениях. Проводит кольпоскопию, гистерорезектоскопию, вакцинацию против ВПЧ, радиоволновую терапию, криодеструкцию шейки матки, полипектомию и другие процедуры. Лечит такие заболевания, как кольпит, цервицит, миома матки, аднексит, бартолинит и другие
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
3.8

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, факультет «Лечебное дело» (2015)
  • Специализация «Акушерство и гинекология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2018)

• Курсы «Оздоровительный, профилактический и лечебный массаж» (2008)
  • ТУ «Современная диагностика, профилактика и лечение заболеваний при патологии шейки матки» (2018)

• Гинекологический осмотр
  • Кольпоскопия
  • Гистерорезектоскопия
  • Вакцинация против ВПЧ
  • Оперативное лечение шейки матки
  • Забор всех видов урогенитальных мазков и других исследований
  • Ввведение и удаление ВМС
  • Инстиляция мочевого пузыря
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Кардиотокография плода
  • Инъекции в шейку матки
  • Удаление новообразований
  • Проведение кардиотокографии плода
  • Оперативное лечение заболеваний шейки матки:
    • радиоволновая терапия
    • криодеструкция шейки матки
    • оперативное вмешательство с применением лазера
    • полипэктомия
    • аспирация эндометрия
    • биопсия шейки матки
    • аргоноплазменная коагуляция шейки матки
    • дефлорация

Екатерина 16 Март 2019
Когда я пришла на консультацию, села на кресло, доктор меня осмотрела и пожаловалась, что у нее в кабинете темно. Потом она у меня взяла мазок на флору, далее она меня спросила, буду ли я делать УЗИ, мы сделали УЗИ. Мало того, что мне не перезвонили по поводу анализов, а я потом сама забирали их, так мне не сказали диагноз. Потом я пошла к другому гинекологу, которая просмотрела и сразу же сказала, какой у меня диагноз. Я вообще была шокирована. Как можно было не заметить то, что другому доктору сразу было очевидно.
Марина 19 Февраль 2019
Твердая пятерочка. Очень хороший и ответственный врач. Чувствуется большой опыт работы. Доктор помогла мне решить мою проблему. Буду обращаться в дальнейшем, все замечательно.