3.8
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Гусарук Татьяна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Гусарук Татьяна Николаевна

Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, оказывает помощь при гормональных нарушениях. Проводит кольпоскопию, гистерорезектоскопию, вакцинацию против ВПЧ, радиоволновую терапию, криодеструкцию шейки матки, полипектомию и другие процедуры. Лечит такие заболевания, как кольпит, цервицит, миома матки, аднексит, бартолинит и другие
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
3.8
Екатерина 16 Март 2019
Когда я пришла на консультацию, села на кресло, доктор меня осмотрела и пожаловалась, что у нее в кабинете темно. Потом она у меня взяла мазок на флору, далее она меня спросила, буду ли я делать УЗИ, мы сделали УЗИ. Мало того, что мне не перезвонили по поводу анализов, а я потом сама забирали их, так мне не сказали диагноз. Потом я пошла к другому гинекологу, которая просмотрела и сразу же сказала, какой у меня диагноз. Я вообще была шокирована. Как можно было не заметить то, что другому доктору сразу было очевидно.
Марина 19 Февраль 2019
Твердая пятерочка. Очень хороший и ответственный врач. Чувствуется большой опыт работы. Доктор помогла мне решить мою проблему. Буду обращаться в дальнейшем, все замечательно.