Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург Гречка Татьяна Григорьевна на Doc.ua

Гречка Татьяна Григорьевна

Флеболог, проктолог высшей категории, занимается терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
Амеда (Ameda) на Печерске
ул. Цитадельная, 7на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вс 23 Январь Пн 24 Январь Вт 25 Январь keyboard_arrow_right

Татьяна Григорьевна принимала участие в подготовке книги "Хроническая венозная недостаточность и язвы нижних конечностей" 2002 г. издательства доцента кафедры хирургии и ожоговой болезни НМАПО им. П.Л. Шупика Тураева П.И. Татьяна Григорьевна является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".

Научные конференции, семинары, выставки, симпозиумы:

• 2000 г. - "Десятилетний опыт широкого клинического применения гидрофильного полиакриламидного геля «ИНТЕРФАЛ» в пластической, эстетической, реконструктивно – восстановительной хирургии";
  • 2001 г. - "Тканевая и клеточная трансплантация, биоимплантация – показания, практика клинического применения, результаты и перспективы";
  • 2009 г. - III международный мастер-класс "Новітні напрямки естетичної хірургії обличчя та молочної залози".

• Киевское медицинское училище №4, специальность «Медицинская сестра общего профиля» (1993)
  • Киевский медицинский университет УАНМ, лечебный факультет (2001)
  • Интернатура по специальности «Хирургия» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2002)

• ТУ (тематическое усовершенстование) «Клиническая эндоскопия» (2001)
  • ТУ «Открытые повреждения костей и суставов» (2002)
  • ТУ «Основы пластической хирургии» (2002)
  • ТУ «Основы сосудистой хирургии для общих хирургов» (2003)
  • ТУ «Острая хирургическая патология органов брюшной полости в практике хирургов, врачей скорой и неотложной помощи» (2004)
  • ТУ «Вопросы профессиональной патологии» (2010, 2011)

• Склеротерапия
  • Минифлебэктомия
  • Подбор компрессионного трикотажа

Елена 23 Ноябрь 2021
Дуже тактовний лікар, вислухав, призначив лікування, приділив достатньо часу. Сподіваюсь, що лікування буде ефективним, лікуюсь.
Татьяна 30 Сентябрь 2021
Дуже хороший лікар, рекомендую всім!
Евгения 07 Май 2021
Доктор очень внимательная, в деталях все рассказала. Очень хорошая консультация
Карина 27 Январь 2021
Мне понравилось, что доктор очень внимательная. Очень подробно объясняет диагноз, объясняет лечение. Убеждается, все ли ты точно понял, уточняет вопросы. Очень внимательная.
Наталия 24 Декабрь 2020
Доктор достаточно компетентная в своем вопросе. Меня не удовлетворило ее результат нашего собеседования.