Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог, Психотерапевт, Психолог Безух Татьяна Андреевна на Doc.ua

Безух Татьяна Андреевна

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических приступов, страхов и фобий. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе низкая самооценка. Потеря смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Выездная консультация - 3000 грн. . Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram) Консультация 30 мин. - 900 грн. 45 мин. - 900 грн. 60 мин. - 1300 грн
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Сб 21 Май Вс 22 Май Пн 23 Май keyboard_arrow_right

• Публикации в журналах

• ВМУ им.Н.И. Пирогова, лечебное дело (2017)
  • Интернатура НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра психиатрии, психотерапии и медицинской психологии (2019)

• «Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма», Киев (2018)
  • «Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и клинической психологии
  • «Sensory Stimulation and Snoezelen in Stress Management for People Working Under Stress or Extreme Situations», University of Southampton
  • «Психиатрия-наркология», Институт усовершенствования «Инсайт»
  • «Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья»
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)

• Консультирование
  • Психиатрический осмотр
  • Психодиагностика
  • Установление диагноза
  • Подбор комплексного эффективного лечения
  • Психотерапия

Психологические проблемы и заболевания, с которыми специалист помогает справиться:

• Неконтролируемая агрессия
  • Пищевые нарушения
  • Ухудшение памяти
  • Хроническая усталость

Юлия 14 Февраль 2022
Мне понравилось работать с доктором, очень компетентна. Мне показалась она внимательной. Предложила другого доктора потому что посчитала что она справится с моей проблемой более качественно. Вызывает доверие.
Полина 14 Февраль 2022
Доктор внимательный, чувствуется профессионализм, прием понравился
Аноним 11 Февраль 2022
В целом очень довольна. Корректна и очень внимательна.
Татьяна 09 Февраль 2022
Мені дуже сподобався прийом, ми вирішили усі питання. Дуже приємний спеціаліст. Я усім задоволена.
Ахтем 10 Январь 2022
Все было поверхностно, как по мне консультация не помогла.