Сычев Юрий Витальевич

Отзывы о враче Сычев Юрий Витальевич

Юрий Витальевич проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, варикозе вен яичка, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, гинекомастии. Доктор Сычев удаляет доброкачественные опухоли кожи, вросшие ногти, новообразования при болезнях, пороках в развитии щитовидной железы (доброкачественные/злокачественные опухоли щитовидной железы, срединная киста шеи, тиреотоксический зоб (болезнь Грейвса). Специализируется доктор Сычев на комплексном ведении (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Дарья 11 Апрель 2021
Мне очень понравился доктор, квалифицированный. Все объясняет и рассказывает. Рекомендую!
Михаил 28 Сентябрь 2020
Лікар професіонал, дуже уважний, гарно проконсультував, надав допомогу.
Светлана 17 Октябрь 2019
Доктор компетентный, достаточно быстро решил мою проблему, не откладывая прооперировал меня. Я очень осталась довольна доктором.
Ольга 08 Ноябрь 2018
Внимательный доктор, выслушал, помог, привлек дополнительно коллегу, когда возникли вопросы, осмотр был очень полный.
Махач 20 Август 2017
Очень внимательный, консультируют, оставляют номера, чтоб в дальнейшем, ели будут какие-то, вопросы, звонили. Все устраивает полностью.
Кристина 18 Апрель 2017
Очень довольна, записалась к нему на операцию.
Артур 27 Январь 2017
Очень правильный, хороший, опытный врач, сказал то, что я хотел услышать, профессионал своего дела.