Врач Гастроэнтеролог Кравченко Светлана Валерьевна  на Doc.ua

Кравченко Светлана Валерьевна

Высококвалифицированный специалист в области гастроэнтерологии с большим стажем работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как: различные дисбактериозы эрозивно-язвенные процессы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Также стоит отметить, что Светлана Валерьевна является членом украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
«Персомед» на проспекте Маяковского
пр-т Маяковского, 18Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, «Лечебное дело» (1999);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Гастроэнтерология» (2003);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Ультразвуковая диагностика» (2016)

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, предаттестационный цикл, «Гастроэнтерология» (2011)

• Украинская гастроэнтерологическая ассоциация

• Консультативный прием;
  • Коррекция нарушений стула;
  • Диетотерапия;
  • Ферментотерапия

Любов 12 Ноябрь 2022
Мені дуже сподобалась робота лікаря!
Елена 14 Март 2020
Внимательна, назначила дообследование. Препараты. Мне понравилось. Подход.
Людмила 14 Август 2019
Очень внимательный доктор, одно удовольствие с ней побеседовать, получить консультацию. Спасибо большое ей.
Анна 30 Март 2019
Швидко виявила причину, розписала лікування. Непоганий лікар, все швидко та якісно.
Максим 24 Ноябрь 2018
Хороший доктор, выписала лекарства мне, помогло.