Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог Шляхова Катерина Михайловна на Doc.ua

Отзывы о Шляхова Катерина Михайловна

Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Инсулинотерапия: инициация инсулинотерапии, коррекция дозы, перевод на другие виды инсулина при необходимости Патологии гипофиза, в частности гиперпролактинемия Патологии надпочечников, в частности гиперандрогения Эндокринное ожирение Планирование и ведение беременности у женщин с сахарным диабетом, гестационным диабетом, в частности на инсулине, нарушенной функцией щитовидной железы Заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвы, эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания тонкой кишки, синдром раздраженного кишечника, колиты, острый и хронический панкреатит, острый и хронический холецистит, гепатиты) Усталость (в т.ч. и хроническая) Заболевание бронхов и легких Заболевание сердечно-сосудистой системы Лечение анемий (фолиево-, В12-, железодефицитной и других) Публикации врача: Купание на Крещение: советы и рекомендации врача

Проверенные отзывы о враче 78 отзывов

Наталія 11 Апрель 2024
Дуже хороший лікар, дуже сподобалася, лікаря вибирала за відгуками. Через деякий час, планую звернутися на наступний прийом тільки до цього лікаря. Я задоволена лікарем
27 Февраль 2024
На мою думку лікар дуже компетентна, дуже чітко все мені роз'яснила, показала схему які аналізи потрібні, взагалі я залишилась задоволена консультацією
Тетяна 25 Февраль 2024
 Дуже  приємний лікар, все було добре. Лікар відповів на всі мої питання, надав хорошу консультацію, порадив подальші дії. Візитом дуже задоволена, при потребі буду ще звертатися до цього лікаря обов'язково.
Давід 20 Февраль 2024
Візитом до лікаря залишився задоволеним.
Дмитро 18 Февраль 2024
Дуже гарний спеціаліст, дуже сподобався
Катерина 24 Январь 2024
Лікар обширно, гарно все пояснив і розказав що робити далі. Сподобався візит.
Віталій 08 Январь 2024
На прийомі все було добре,мені все сподобалося.
Марія 30 Декабрь 2023
Лікарка просто супер, тільки гарні враження від консультації, я їй дуже вдячна!
Іван 12 Сентябрь 2023
Ганна 27 Август 2023