Врач Хирург, Проктолог Усачев  Сергей  Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Усачев Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук
Врач-проктолог высшей категории, проводит аноскопию, ректороманоскопию, фиброколоноскопию, а также выполняет забор материала для биопсии. Специалист в области хирургического лечения геморроя, параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин. Занимается консервативным лечением язвенного неспецифического колита, катарального проктосигмоидита, болезни Крона и др.
Лазерной Медицины Med City (Мед Сити)
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
Екатерина 03 Октябрь 2021
Сергей Николаевич объяснил все компетентно, доступно, понятно. Осталась довольна.
Павел 09 Май 2021
Доктор был довольно общительный и внимательный. Всем остался доволен.
Владислав 13 Январь 2021
Доктор активно агитирует за операцию, не рассматривая консервативное лечение, я сначала был не против, а потом почитал отзывы, что врач так часто делает. Общался с еще одним специалистом, он говорит что можно еще консервативно полечиться и что необязательно спешить, не все так плохо. Я не знаю финансово заинтересован он или это с его точки зрения, у него такая практика. В любом случае не могу толком оценить работу доктора, так как это все субъективно.
Людмила 04 Август 2020
Лікар дуже тактовна, делікатна людина, вислуховує проблеми, надає рекомендації. У мене були скарги по здоров'ю і лікар завжди відповідає на телефонні дзвінки, були додаткові рекомендації.
Наталия 03 Август 2020
Все сподобалось. Лікар професіонал. Відповів на всі запитання, провів огляд, призначив що потрібно робити. Залишились задоволені.
Артем Чередник 03 Июль 2020
Первоклассный специалист!
Богдан 17 Июнь 2020
Доктор хороший специалист и профессионал своего дела.
Мария 16 Июнь 2020
Хороший доктор! Проконсультировал и дал рекомендации.
Елена 13 Март 2020
Доктор спокойно объясняет, рекомендует, отвечает на вопросы. Надеюсь, лечение будет эффективным
Александр 10 Февраль 2020
Доктор очень коммуникабельный, всё подробно объяснил, рассказал. Приёмом доволен.
5 6 7 8 9 chevron_right