Врач: Усачев  Сергей  Николаевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Усачев Сергей Николаевич

Проктолог, Хирург

Med City (Мед Сити)

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

от 340 грн

Мне все понравилось, доктор хороший, приветливый.

Анна, 02.04.2018

Нормальный прием. Все, что ожидала, то получила.

Эльнара, 23.02.2018

Не верно была написана информация в документах.

Наталья, 22.02.2018

Внимательный, хорошо прописал курс лечение.

Армине, 15.01.2018

Хороший врач. Прием хороший. Внимание врача хорошее.

Любовь, 21.11.2017

Очень внимательный, спокойный, доступно объясняет. Я никакого стеснения, очень все спокойно и доступно объяснил и внимательно посмотрел. Все самое лучшее только. Очень хороший врач.

Татьяна, 16.11.2017

Я остался доволен. Все прекрасно, доктор все объяснил. Все понятно, все доступно. Было ощущение будто я к родственнику пришел. В общем, все хорошо.

Иван, 29.10.2017

Все было хорошо. Претензий нет, вопросов нет.

Алексей, 24.10.2017

Все хорошо. Благодарю за внимательность и профессионализм врача. Единственным недостатком считаю то, что для пенсионеров, все таки, должна быть скидка.

Виктор, 04.10.2017

Очень круто, это впервые, когда ходила к такому доктору, все отлично. Прошла неделя и все его назначения помогли.

Валерия, 13.09.2017

Все отлично, спасибо, доктор очень хороший и все толково рассказал, объяснил, все понравилось.

Екатерина, 17.08.2017

Никаких вопросов и минусов. Доктор подробно провел всю процедуру, выслушал, дал рекомендации. Потом повторно можно будет после лечения уточнить, как процесс заживления идет. Очень довольны.

Юлия, 15.08.2017

Врач конкретный и помог решить мою проблему.

Карина, 12.07.2017

Доктор очень понравился, очень внимательный.

Николай, 27.04.2017

Спасибо доктору, я очень довольна, он очень мне помог, всё замечательно.

Ольга, 14.03.2017

Очень хороший доктор, буду сотрудничать с ним и дальше.

Сергей, 09.12.2016

Если кратко - врач возможно нормальный, но я видел в кабинете не врача, а "менеджера по продажам"! Только зашел в кабинет и мне сразу уже предложили сделать операцию, хотя еще никто не посмотрел мое состояние. Раз 10-12 мне напомнили о том, что "только сейчас у нас скидка на данную операцию" и нужно делать очень срочно. Слушать меня о том, что возможно есть варианты лечения никто не хотел. Еще не успел я расплатиться в кассе за консультацию - доктор опять бежит и предлагает делать операцию. Причина посещения доктора - геморрой!

Игорь, 26.09.2016

Позитивный, по своей специальности хорошо разбирается, одни положительные эмоции, я бы всем порекомендовала к такому врачу ходить.

Наталья, 05.09.2016

На приёме была позитивная атмосфера, в независимости от специфики приёма. Я думал, что буду чувствовать себя не комфортно, но эти опасения развеялись. Врач вёл приём, быстро, качественно и профессионально.

Роман, 02.09.2016

Все устроило: подход хороший, специалист грамотный!

Павел, 12.08.2016

Дуже уважний і хороший лікар. Відчувається професіоналізм. Раджу всім не шкодувати грошей, а відразу йти до хороших лікарів, щоб не марнувати час та здоров'я. Будьте здорові і не хворійте!

Алина, 02.08.2016

Все хорошо, прекрасный доктор, профессионал с большой буквы!

Дмитрий, 01.08.2016

Доктор внимательный, все хорошо, проконсультировал, оставил номер телефона на случай, если будут какие-то вопросы. Мне все понравилось.

Татьяна, 26.07.2016

Все понравилось! Доктор - профессионал. Внимательный, выслушал, предложил, не впаривал дорогостоящее что-то, разговариваешь как со своим знакомым - врач располагает к себе!

Владимир, 19.07.2016

Приёмом довольна, меня всё устроило. Достаточно быстро обслужили, не пришлось ждать. Доктор - приятный человек, было хорошее общение.

Яна, 23.06.2016

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Дарницкий,Голосеево,Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Липки