Врач Маммолог, Пластический хирург, Хирург-онколог Балта Сергей Игоревич на Doc.ua
Маммолог, онко-хирург, заведующий маммологическим и реконструктивно-пластическим направлением, сертифицированный член USAPS. Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. В обязанности специалиста входит определение новообразований и кист различного происхождения. Врач лечит лактостаз, мастопатию, фиброму. Разрабатывает комплексную терапию воспалительных процессов, работает с врожденными аномалиями.

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Олена 06 Декабрь 2023
Все сподобалось на візиті.
Єлизавета 17 Июнь 2023
Чудова робота, гарний спеціаліст
Олена 12 Июнь 2023
Наталія 09 Ноябрь 2022
Алина 22 Октябрь 2021
Доктор Балата, специалист грамотный и тактичный. В будущем если понадобиться, буду обращаться именно к нему.
Инна 27 Сентябрь 2021
Анна 27 Сентябрь 2021
Я осталась очень довольна, доктора рекомендую!
Богдана 21 Сентябрь 2021
Анастасия 14 Июль 2021
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный и располагает к себе. Я получила толковые ответы на все интересующие меня вопросы. Сразу на месте сделали УЗД и обсудили дальнейшие действия. Однозначно теперь доверю свое здоровье только Сергею Игоревичу! Лучший!
Любовь 13 Июль 2021
Я ходила к нескольким врачам и никто не мог мне поставить точный диагноз, постоянно в чем-то сомневались. После визита к Сергею Игоревичу осталась всем довольна! Он смог определить проблему, все понятно и доступно объяснил, назначил лечение. Всем довольна и буду рекомендовать его всем знакомым!