Врач Челюстно-лицевой хирург Александров Сергей Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Александров Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич специализируется на имплантации зубов и направленному наращиванию костной ткани. Имеет значимый опыт в челюстно-лицевой хирургии по вопросам доброкачественных образований, лечении патологий зубной и десенной ткани, травм и других повреждений. Участвует в протезировании, проводит сложные операции на зубном аппарате
Центр дентальной имплантологии «Risu»
Челюстно лицевой хирург по новообразованиям - 500 грн. Как хирурга имплантолога - 300 грн.
Музейный пер. 2ана карте
Шевченковскийм. Крещатик
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Николай 05 Октябрь 2020
Ходил по другим клиникам, сравнивал цены, мне нужно было понять сколько будет стоить имплант с коронкой, сделал снимок в другой клинике. Во всех клиниках принимают, к ним пришел, они не принимают, делают у них только снимок за немалую сумму, будто мой снимок не открывается у них. Я предложил позвонить в клинику где я делал снимок, чтобы отправили его в электронном виде, мне отказали. Я попросил озвучить ценовую политику клиники хотя бы, на что доктор мне ответил что не будет тратить своего времени и консультировать меня без снимка. Все было сделано для того чтобы я заплатил еще деньги за дополнительную диагностику у них в клинике и после этого доктор бы соизволил меня проконсультировать. Деньги за консультацию у меня не взяли. Первый случай в моей жизни, когда в стоматологической клинике себя так вели. Просто потратил свое время.
Павел 13 Май 2020
Я получил то, что хотел. Мне все рассказали, все отлично. Вопросов нет.
Наталья 13 Январь 2020
Доктор, очень приятный человек внушающий доверие. Увидим, был ли он прав через некоторое время. Но я думаю, что да. Впечатление клевого врача.
Лариса 27 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный и знающий человек. Видно что разбирается в своем деле.
Анна 05 Июнь 2019
Все пройшло добре. Я попросила написати мені заключення консультативне, але мені вони відмовили. Це єдине, що мені не дуже сподобалось, мені довелось іншому лікарю на словах все переказувати. А так взагалі все сподобалось, прийняв добре, проконсультував добре.
Юлия 24 Апрель 2019
Все понравилось, дали хорошую консультацию, Замечательный хирург.Все рассказал по моему вопросу, я осталась полностью довольна, хороший хирург, хороший человек, хорошая клиника, только положительные отзывы. Рекомендую.
Юлия 03 Апрель 2019
Доктор очень грамотный, полностью все рассказал по снимку, разобрал. Претензий абсолютно никаких нет. У меня тяжелая ситуация, доктор назначил мне лечение. Он внимательный и смотрит на все очень объективно.
Светлана 20 Март 2019
Кваліфікований лікар, дуже приємно, весь прийом дуже відповідально віднеслись до мого питання, мені приємно було спілкуватись. Все на вищому рівні. Все дуже добре. Претензій немає ніяких.
Светлана 15 Январь 2019
Приветливый, отзывчивый врач, очень внимательный и внушающий доверие.
Ксения 26 Ноябрь 2018
Врач очень профессиональный. Все "разложил", очень помог разобраться в ситуации.
chevron_left 1 2 3