Александров Сергей Сергеевич

Александров Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич специализируется на имплантации зубов и направленному наращиванию костной ткани. Имеет значимый опыт в челюстно-лицевой хирургии по вопросам доброкачественных образований, лечении патологий зубной и десенной ткани, травм и других повреждений. Участвует в протезировании, проводит сложные операции на зубном аппарате
Центр дентальной имплантологии «Risu»
Челюстно лицевой хирург по новообразованиям - 500 грн. Как хирурга имплантолога - 300 грн.
Музейный пер. 2ана карте
Шевченковскийм. Крещатик
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • В 1983 г. защитил кандидатскую работу на тему «Реабилитация больных после комбинированного лечения злокачественных опухолей верхней челюсти»
  • Является автором 46 научных работ и владельцем 15 рационализаторских предложений

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, стоматологический факультет (1974)

• Курс оперативной стоматологии, Израиль (1996)
  • Обучение по новым методикам дентальной имплантологии в имплантологическом центре Sudimplant (TBR) в городе Тулуза, Франция (1997)
  • Последипломный учебный курс по дентальной имплантологии «Inter Dental» (1998)
  • Практический семинар на тему «Дентоальвеолярная хирургия в имплантологической практике», BioHorizons (2007)
  • Мастер-класс по плазмолифтингу в стоматологии (2012)
  • Международный Контрес Nobel Biocare World 2G (2014)

• Ассоциация имплантологов Украины

• Гайморотомия
  • Кистэктомия
  • Синус-лифтинг
  • Удаление зубов
  • Стоматологическая помощь при полном отсутствии зубов, атрофии костной ткани челюстей, аномалиях положения зубов

Николай 05 Октябрь 2020
Ходил по другим клиникам, сравнивал цены, мне нужно было понять сколько будет стоить имплант с коронкой, сделал снимок в другой клинике. Во всех клиниках принимают, к ним пришел, они не принимают, делают у них только снимок за немалую сумму, будто мой снимок не открывается у них. Я предложил позвонить в клинику где я делал снимок, чтобы отправили его в электронном виде, мне отказали. Я попросил озвучить ценовую политику клиники хотя бы, на что доктор мне ответил что не будет тратить своего времени и консультировать меня без снимка. Все было сделано для того чтобы я заплатил еще деньги за дополнительную диагностику у них в клинике и после этого доктор бы соизволил меня проконсультировать. Деньги за консультацию у меня не взяли. Первый случай в моей жизни, когда в стоматологической клинике себя так вели. Просто потратил свое время.
Павел 13 Май 2020
Я получил то, что хотел. Мне все рассказали, все отлично. Вопросов нет.
Наталья 13 Январь 2020
Доктор, очень приятный человек внушающий доверие. Увидим, был ли он прав через некоторое время. Но я думаю, что да. Впечатление клевого врача.
Лариса 27 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный и знающий человек. Видно что разбирается в своем деле.
Анна 05 Июнь 2019
Все пройшло добре. Я попросила написати мені заключення консультативне, але мені вони відмовили. Це єдине, що мені не дуже сподобалось, мені довелось іншому лікарю на словах все переказувати. А так взагалі все сподобалось, прийняв добре, проконсультував добре.