Лікар Щелепно-лицьовий хірург Александров Сергій Сергійович на Doc.ua

Відгуки про Александров Сергій Сергійович

Сергій Сергійович спеціалізується на імплантації зубів та надісланому нарощуванні кісткової тканини. Має значний досвід в щелепно-лицьовій хірургії з питань доброякісних утворень, лікуванні патологій зубної і ясенної тканини, травм та інших ушкоджень. Бере участь в протезуванні, проводить складні операції на зубному апараті

Перевірені відгуки про лікаря 71 відгук

Марія 12 Квітень 2024
Вероніка 30 Листопад 2023
Як спеціаліст, дуже професійно, все пояснив. Лікар сказав що можна завжди звертатися, якщо потрібна допомога
Єва 24 Жовтень 2023
Анастасія 19 Січень 2022
Никита 20 Жовтень 2021
Роман 12 Липень 2021
Анастасия 29 Січень 2021
Направлено до клініки
Николай 05 Жовтень 2020
Ходил по другим клиникам, сравнивал цены, мне нужно было понять сколько будет стоить имплант с коронкой, сделал снимок в другой клинике. Во всех клиниках принимают, к ним пришел, они не принимают, делают у них только снимок за немалую сумму, будто мой снимок не открывается у них. Я предложил позвонить в клинику где я делал снимок, чтобы отправили его в электронном виде, мне отказали. Я попросил озвучить ценовую политику клиники хотя бы, на что доктор мне ответил что не будет тратить своего времени и консультировать меня без снимка. Все было сделано для того чтобы я заплатил еще деньги за дополнительную диагностику у них в клинике и после этого доктор бы соизволил меня проконсультировать. Деньги за консультацию у меня не взяли. Первый случай в моей жизни, когда в стоматологической клинике себя так вели. Просто потратил свое время.
Юлия 02 Жовтень 2020
Трейтяченко Евгения Викторовна 28 Вересень 2020