Сафронова Ирина  Сергеевна

Отзывы о враче Сафронова Ирина Сергеевна

Сафронова Ирина – основатель центра практической психологии, ментально-телесный психолог и психотерапевт. Эксперт в сфере интегрального нейропрограмирования, что даст Вам возможность за консультацию решить одну проблему. Коуч-ментор японской системы здоровья и молодости «Yoga Therapy Society» в Украине. Специалист поможет Вам раскрыть таланты и самоценность, преодолеть страхи, достичь значимых целей, наладить взаимоотношения, сформировать привычки, которые улучшат и сохранят Ваше здоровье на долгие годы. В результате Вы поймете причины своих проблем и сможете прийти к желаемому результату.
Центр практической психологии и психотерапии Сафроновой
Консультация 950 грн. 1 час. 1800 семейная/парная (1-1,5 часа) грн. Скайп консультации - 950 грн. Пакет из 3-5 сессий - по 800 грн. Skype для Зарубежных стран 60$ Йога абонемент 1200грн.
ул. Оноре де Бальзака. 22, 1-й этажна карте
Деснянскийм. Левобережная
Центр практической психологии и психотерапии Сафроновой
Консультация 1200грн. 1 час. 2000 семейная/парная (1-1,5 часа) грн. Скайп консультации - 950 грн.Пакет из 3-5 сессий - по 800 грн. Skype для Зарубежных стран 60$ Йога абонемент 1200грн.
Тараса Шевченка 13/21В (офис 1)на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Яніна 16 Май 2021
Я залишилась дуже задоволена! Навіть не очікувала на такий результат. Я вражена.
Юля 21 Апрель 2021
Только положительные впечатления после первой консультации. На определенные моменты я уже учусь смотреть под другим углом, но конечно нужно больше времени для каких-либо видимых результатов. Понравилось, что с Ириной было очень легко в общении, не было напряжения, время пролетело очень быстро.
Анастасия 14 Февраль 2021
Компетентный специалист, который даст верные рекомендации, исходя из твоих личных интересов и качеств характера. Не создается чувство неправильности или беспокойства, довольно легко открыться такому человеку. Одно посещение в любом случаи не даст весь обзор на все твоё состояние, но даже несмотря на такой маленький промежуток времени сможет помочь определить и высветить базовую составляющею ваших требований к себе, и даст советы по проработке тех сторон вашей проблемы, которые необходимы именно тебе. Как специалист не принимает чью то сторону, а помогает самому прийти к осознанию. Довольна результатом!
Алексей 24 Январь 2021
Первый раз был на консультации у Ирины. Все понравилось, появилось понимание в какую сторону двигаться дальше и над чем нужно поработать.
София 18 Январь 2021
Ирина, помогла мне взглянуть под другим углом на болезненный опыт, с ней приятно и комфортно. Продолжу дальнейшую работу с ней!
Евгений 20 Ноябрь 2020
Отличный специалист.
Віталіна 02 Ноябрь 2020
Вперше звернулась за консультацією і залишилась дуже задоволена! Ірина Сергіївна допомогла чітко розібрати хвилюючі питання і надати поради!) будемо продовжувати наші сеанси
Диана 07 Октябрь 2020
Ирина чень приятная девушка, сразу же располагает к себе. Понравилась структурированность сессии и профессиональній подход, использование разных методик при обсуждении моего запроса. Пока рано говорить о результате, но точно продолжу консультации.
Александр 06 Октябрь 2020
Уже на первом сеансе Ирина мне помогла определить мои слабые стороны. Подробно разобрали одну из них. Есть куда расти. Очень ценный опыт получил. Считаю, что только специалист может помочь с проблемами, которые накапливаются годами. Буду обращаться еще.
Алена 05 Август 2020
Ирина, очень профессионально и глубоко вникает в запрос пациента. С ней приятно и легко общаться. После первой консультации вселила в меня веру, что с моей проблемой можно справиться. Корректно и мягко направляет ход мыслей в разговоре, чтобы самостоятельно осознать и назвать свою проблему, и так же подводит к способам ее решения. Планирую продолжать работу с этим врачом.
5 chevron_right