Врач Психолог, Психотерапевт Сафронова Ирина  Сергеевна на Doc.ua

Сафронова Ирина Сергеевна

Специалист поможет вам: - Убрать страхи, сомнения в себе и своих силах, чтобы смело делать то, что вы хотите и достичь значимых целей. - Выйти из состояния тревоги, беспомощности, начать жить легче и радостней. - Справиться с детскими травмами, обидами, негативными воспоминаниями. - Предупредить ссоры, конфликты, разногласия, чтобы вы улучшили семейные или парные взаимоотношения. После сессии у вас будут: ценные знания по выходу из сложной ситуации, практические упражнения, гайды и чек листы. Формат работы: индивидуальная, парная/семейная, групповые занятия. Сафронова Ирина – основатель центра психологии и тренинга. Коуч-ментор японской системы здоровья и молодости « Japan Yoga Niketan».
Центр практической психологии и психотерапии Сафроновой на Бальзака
Онлайн консультация (Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram) – 1200 грн. Консультация очная - 1300 грн. Семейная консультация - 2300 грн (1-1.5 час) Пакет консультаций 3-5 (онлайн сессий, 55 мин) – 1000 грн. Йога терапия 10 занятий – 1500 грн.
ул. Оноре де Бальзака. 22, 1-й этажна карте
Деснянскийм. Левобережная
Центр практической психологии и психотерапии Сафроновой
Онлайн консультация (Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram) – 1200 грн. Консультация очная - 1500 грн. Семейная консультация - 2500 грн (1-1.5 час) Пакет консультаций 3-5 (онлайн сессий, 55 мин) – 1000 грн. Йога терапия 10 занятий – 1500 грн.
Тараса Шевченка 13/21В (офис 1)на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right

• Является автором научной работы на тему «Особистісні чинники схильності до невротичної залежності в стосунках». Публикации Ирины Сергеевны «Как подготовить ребенка к появлению братика или сестрички» и др. размещены на ресурсе tsn.ua
  • Сафронова И. С. – член японской Ассоциации Yoga Therapy Society – научно-исследовательская организация систем здоровья и молодости
  • Действительный член общественной организации «Земляки», целью которой является морально-психологическая, медицинская, оздоровительная помощь потерпевшим от Чернобыльской катастрофы

• Московский институт инновационных психотехнологий академика Ковалева С. В., специализация в области нейролингвистического программирования и нейротрансформинга (2011)
  • Национальная академия педагогических наук Украины, практический психолог, преподаватель высших учебных заведений (магистр) (2012)

• Институт рационально-интуитивной психотерапии, сертификация по направлениям:
    • «Телесно ориентированная терапия» (телесная терапия, работа с психосоматикой)
    • «Травматерапия» (работа с психологической травмой детей и взрослых)
    • «Юнгианский психоанализ»
    • «Арт терапия» (песочная терапия, изотерпия, сказкотерапия, работа с метафорическими ассоциативными картами и др.)
    • «Психотерапия сексуальных расстройств»
    • «Правополушарное рационально-интуитивное рисование в практической работе психолога»
    • «Семейная психотерапия» (консультирование и психотерапия семьи)
  • Образовательная программа по телесной психотерапии «Yoga Therapy Society», квалификация «Коуч-ментор», Япония, преф. Тоттори
  • Украинское общество психотерапевтов, УСП - гештальт терапии
  • Киевская психоневрологическая больницы им. Павлова - клинический разбор психических заболеваний
  • Профессиональная психотерапевтическая лига, ППЛ - терапия личной истории, работа с синдромом предков»
  • Университет экономики и права, КРОК - бизнес психология, коучинг

• Участник Ассоциации телесных терапевтов «Yoga Therapy Society» Япония/Украина

• Индивидуальное консультирование и психотерапия
  • Коуч-консультирование
  • Парное и семейное консультирование
  • Телесная терапия для взрослых (индивидуальная и групповая)

Предоставляет психологическую и психотерапевтическую помощь при таких заболеваниях и проблемах:

• Заниженная, неустойчивая самооценка
  • Проблемы личностного роста
  • Негативное мышление
  • Управление эмоциями
  • Психосоматические заболевания
  • Трудности в общении
  • Поиск профессиональной сферы и предназначения
  • Коучинг (постановка цели и разработка стратегии ее достижения)

Майя 02 Июнь 2022
Очень нуждалась в психологической помощи и поддержке. Консультации онлайн для меня были единственной подходящей формой. Благодаря профессионализму Ирины, во время приема установилась доверительная, доброжелательная, комфортная атмосфера. Спасибо за помощь! Рекомендую своим знакомым!
Ольга 12 Октябрь 2021
З Іриною Сергіївною було тільки дві консультації, алея вже задоволена результатом. Ми обговорили проблемні моменти, лікар дала пояснення, як можливо їх вирішити, як мислити і поступати в певних ситуаціях. Уже можу сказати, що почуваю себе краще. Прекрасний спеціаліст, рекомендую. За потреби буду звертатися ще.
Александра 08 Октябрь 2021
Консультацией осталась довольна. Ирина - специалист по когнитивно-поведенческой психологии и владеет множеством техник, помогающих при терапии. Она внимательно выслушала и направила мысли в нужное русло. Во время консультации начали прорабатывать один из запросов, Ирина дала домашнее задание. А после приема пришло осознание настоящей причины сложившегося убеждения и в голове как будто развиднелось! Наш путь с Ириной только начался, но с ней легко работать, так что намерена продолжать. Рекомендую
Дмитренко Яна Вадимівна 02 Октябрь 2021
Візитом залишилась задоволена! Планую продовжувати консультації.
Анна 29 Сентябрь 2021
Мне очень понравилось. Уже на первой консультации я услышала то, что хотела услышать всегда и мне стало немного легче на душе. Ирина отличный специалист, с ней очень легко открыться. Всего за час я получила много инсайтов и много чего осознала. Однозначно буду продолжать посещать сеансы именно у этого специалиста.