Расписание на:
Врач: Сафронова Ирина  Сергеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сафронова Ирина Сергеевна

Психолог, Психотерапевт

Ирина Сергеевна занимается психотерапией и индивидуальным консультированием (детей/взрослых). Сафронова И.С. является сертифицированным специалистом по йога-терапии, также она работает в качестве коуча. В область профессиональных интересов Ирины Сергеевны входит проведение психокоррекции, психотерапии, ведение занятий в терапевтических группах для взрослых. Доктор консультирует онлайн, по Skype еще

Самопознание, центр практической психологии и психотерапии
Консультация по Skype — 500 грн. Парная и семейная консультация (60-90 мин.) — 1000 грн. Групповые занятия по йоге — 100 грн/занятие.

ул. Оноре де Бальзака. 22, 1-й этаж. На карте

Деснянский, Троещина

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Является автором научной работы на тему «Особистісні чинники схильності до невротичної залежності в стосунках». Публикация Ирины Сергеевны «Как подготовить ребенка к появлению братика или сестрички» размещена на ресурсе tsn.ua.

Сафронова И. С. – действительный член общественной организации «Земляки», целью которой является морально-психологическая, медицинская, оздоровительная и материальная помощь потерпевшим от Чернобыльской катастрофы, оказание всесторонней помощи в развитии и реализации творческих способностей и талантов, а также, поддержка вдов, детей-сирот, инвалидов Чернобыля и семей АТО.

• Национальная академия педагогических наук Украины «Университет менеджмента образования» (2012)
  • Национальная академия педагогических наук Украины «Университет менеджмента образования», практический психолог (магистр) (2013)

• Московский институт инновационных психотехнологий академика Ковалева С. В., специализация в области нейролингвистического программирования и нейротрансформинга
  • Институт рационально-интуитивной психотерапии, сертификация по направлениям:
    • «Детская психология» (детско-родительское консультирование, диагностика и  психокоррекция  в работе с детьми)
    • «Семейная психотерапия» (консультирование и психотерапия семьи);
    • «Телесно ориентированная терапия» (телесная терапия, работа с психосоматикой);
    • «Травматерапия» (работа с психологической травмой детей и взрослых);
    • «Юнгианский психоанализ»;
    • «Арт терапия» (песочная терапия, изотерпия, сказкотерапия, работа с метафорическими ассоциативными картами и др.);
    • «Психотерапия сексуальных расстройств»;
    • «Правополушарное рационально-интуитивное рисование в практической работе психолога»
  • курсы по гештальт терапии, дополнительно: психоанализ, клиент центрированная терапия, системно семейная терапия, УСП (Украинское общество психотерапевтов)
  • клинический разбор психических заболеваний на базе Киевской психоневрологической больницы  им. Павлова, УСП
  • образовательная программа Европейской Сертификации Психотерапевтов «Терапия личной истории, работа с синдромом предков», профессиональная психотерапевтическая лига
  • курс «Психология организаций, бизнес психология, коучинг», Университет экономики и права «КРОК»
  • курс «Йога-терапия», квалификация «Инструктор», JAPAN  YOGA  NIKETAN, Япония

• Участник Ассоциации йога-терапевтов «JAPAN YOGA NIKETAN» в Украине

• Коуч-консультирование
  • Парное и семейное консультирование
  • Йога-терапия для взрослых и детей (индивидуальная и групповая)
  • Индивидуальное консультирование и психотерапия

• Посттравматический стресс
  • Стресс
  • Фобии
  • Энурез

Мне все очень понравилось. Доктор связался со мной заранее, попросила подготовиться к приему, чтобы получить больше пользы от встречи. После беседы доктор выделила основное, мы проработали проблемные моменты, и сразу же дала рекомендации, а также составила план действий на будущее. Я довольна. (Прием был по Skype)

Мария, 28.05.2019

Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре. За один прийом дуже важко сказати про позитивні результати, можливо буду продовжувати лікування. (Прием был по Skype)

Ірина, 07.03.2019

Всем советую, врач очень хороший и компетентен в своей отрасли. Очень внимательно выслушала, дала дельные рекомендации и советы относительно деталей и глубины моей проблемы.

Олег, 24.01.2019

Лікар Сафронова дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.

Аліна, 22.12.2018

Спеціаліст дуже хороший. Сподобалась перша консультація, будемо звертатись ще.

Юрій, 30.10.2018

Психолог,Психотерапевт

с. Подгорцы,Куреневка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск