Расписание на:
Врач: Сафронова Ирина  Сергеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сафронова Ирина Сергеевна

Психолог, Психотерапевт

Ирина Сергеевна занимается психотерапией и индивидуальным консультированием (детей/взрослых). Сафронова И.С. является сертифицированным специалистом по йога-терапии, также она работает в качестве коуча. В область профессиональных интересов Ирины Сергеевны входит проведение психокоррекции, психотерапии, ведение занятий в терапевтических группах для взрослых. Доктор консультирует онлайн, по Skype еще

Самопознание, центр практической психологии и психотерапии
Консультация по Skype — 500 грн. Парная и семейная консультация (60-90 мин.) — 1000 грн. Групповые занятия по йоге — 100 грн/занятие.

ул. Оноре де Бальзака. 22, 1-й этаж. На карте

Деснянский, Троещина

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Является автором научной работы на тему «Особистісні чинники схильності до невротичної залежності в стосунках». Публикация Ирины Сергеевны «Как подготовить ребенка к появлению братика или сестрички» размещена на ресурсе tsn.ua.

Сафронова И. С. – действительный член общественной организации «Земляки», целью которой является морально-психологическая, медицинская, оздоровительная и материальная помощь потерпевшим от Чернобыльской катастрофы, оказание всесторонней помощи в развитии и реализации творческих способностей и талантов, а также, поддержка вдов, детей-сирот, инвалидов Чернобыля и семей АТО.

• Национальная академия педагогических наук Украины «Университет менеджмента образования» (2012)
  • Национальная академия педагогических наук Украины «Университет менеджмента образования», практический психолог (магистр) (2013)

• Московский институт инновационных психотехнологий академика Ковалева С. В., специализация в области нейролингвистического программирования и нейротрансформинга
  • Институт рационально-интуитивной психотерапии, сертификация по направлениям:
    • «Детская психология» (детско-родительское консультирование, диагностика и  психокоррекция  в работе с детьми)
    • «Семейная психотерапия» (консультирование и психотерапия семьи);
    • «Телесно ориентированная терапия» (телесная терапия, работа с психосоматикой);
    • «Травматерапия» (работа с психологической травмой детей и взрослых);
    • «Юнгианский психоанализ»;
    • «Арт терапия» (песочная терапия, изотерпия, сказкотерапия, работа с метафорическими ассоциативными картами и др.);
    • «Психотерапия сексуальных расстройств»;
    • «Правополушарное рационально-интуитивное рисование в практической работе психолога»
  • курсы по гештальт терапии, дополнительно: психоанализ, клиент центрированная терапия, системно семейная терапия, УСП (Украинское общество психотерапевтов)
  • клинический разбор психических заболеваний на базе Киевской психоневрологической больницы  им. Павлова, УСП
  • образовательная программа Европейской Сертификации Психотерапевтов «Терапия личной истории, работа с синдромом предков», профессиональная психотерапевтическая лига
  • курс «Психология организаций, бизнес психология, коучинг», Университет экономики и права «КРОК»
  • курс «Йога-терапия», квалификация «Инструктор», JAPAN  YOGA  NIKETAN, Япония

• Участник Ассоциации йога-терапевтов «JAPAN YOGA NIKETAN» в Украине

• Коуч-консультирование
  • Парное и семейное консультирование
  • Йога-терапия для взрослых и детей (индивидуальная и групповая)
  • Индивидуальное консультирование и психотерапия

• Посттравматический стресс
  • Стресс
  • Фобии
  • Энурез

Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре. За один прийом дуже важко сказати про позитивні результати, можливо буду продовжувати лікування.

Ірина, 07.03.2019

Всем советую, врач очень хороший и компетентен в своей отрасли. Очень внимательно выслушала, дала дельные рекомендации и советы относительно деталей и глубины моей проблемы.

Олег, 24.01.2019

Лікар Сафронова дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.

Аліна, 22.12.2018

Спеціаліст дуже хороший. Сподобалась перша консультація, будемо звертатись ще.

Юрій, 30.10.2018

Этот специалист мне очень помог! Я советую всем обращаться к ней.

Елена, 17.09.2018

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Центр