Врач Терапевт, Эндокринолог Билокур Руслана Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Билокур Руслана Васильевна

Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы: ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, обструктивные патологии легких; сердечно-сосудистой системы: ИБС, гипертоническая болезнь. Проводит лечение патологий, вызванных нарушением работы эндокринной системы и органов пищеварения: язвенная болезнь, панкреатит, холецистит, а также лечение и профилактика заболеваний мочевыделительной системы в т. ч. пиелонефритов
Шахматенко Карина Юрьевна 21 Январь 2022
Врач, очень приятный! Любит детей. Приём прошёл хорошо, нет охоты заработать по больше на ненужных процедурах и анализах.
Олег 01 Сентябрь 2021
Чудовий спеціаліст. Склала гарне враження та направила на необхідні аналізи.
Мария 15 Март 2021
Мне все понравилось. Врач была очень внимательная, выслушала меня, поставила диагноз. Принимаю назначенные таблетки и мне уже лучше.
Лидия 02 Февраль 2021
Я отримала консультацію і лікар призначила лікування.Ще буде повторний візит, бо в мене проблема з гормонами. В принципі, все нормально.
Елена 01 Февраль 2021
Лікар гарний, досвідчений. Я трохи запізнилась, лікар мене прийняла, встигла все зробити. Я прийомом задоволена
Евгений 24 Октябрь 2020
Врач очень компетентен, очень быстро осмотрела, очень приятная как человек.
Світлана 12 Октябрь 2020
Лечились у доктора в прошлом году всей семьёй, очень благодарны ей за профессионализм, отзывчивость, современный подход, на днях снова обратились к ней, большое ей спасибо за помощь и поддержку!
Андрій 11 Сентябрь 2020
Все класно.
Анна 04 Июль 2020
Лікар мене не оглянув, подивився тільки аналізи!
Назар 23 Март 2020
Чудова, привітна, весела. позитивна. Мені сподобалося.