Билокур Руслана Васильевна

Билокур Руслана Васильевна

Без категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы: ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, обструктивные патологии легких; сердечно-сосудистой системы: ИБС, гипертоническая болезнь. Проводит лечение патологий, вызванных нарушением работы эндокринной системы и органов пищеварения: язвенная болезнь, панкреатит, холецистит, а также лечение и профилактика заболеваний мочевыделительной системы в т. ч. пиелонефритов
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Активный участник выставок конференций и вебинаров

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности «Внутренние болезни»
  • Сертификат врача-специалиста терапевтического профиля (2018)

• Бронхиальная астма
  • Пиелонефрит
  • Гипертиреоз
  • Артериальная гипертензия
  • ОРЗ (ОРВИ)

• Диагностика и лечения заболеваний дыхательной системы (ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, обструкттивные патологии легких и др.)
  • Диагностика и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь.)
  • Диагностика и лечения заболеваний органов пищеварения (гастриты, язвенная болезнь, колиты, СРК, панкреатит, холецистит)-
  • Диагностика и лечения заболеваний мочевыделительной системы (инфекции мочевыводящих путей, пиелонефрит, цистит)
  • Диагностика и лечения заболеваний эндокринологического профиля, индивидуальный подбор лечения:
    • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желёз;
    • диагностика и лечение метаболического синдрома, инсулинорезистентности и заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ;
    • диагностика и лечение сахарного диабета и его осложнений;
    • диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
    • диагностика и лечение заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы;
    • диспансерное наблюдение пациентов.

Мария 15 Март 2021
Мне все понравилось. Врач была очень внимательная, выслушала меня, поставила диагноз. Принимаю назначенные таблетки и мне уже лучше.
Елена 01 Февраль 2021
Лікар гарний, досвідчений. Я трохи запізнилась, лікар мене прийняла, встигла все зробити. Я прийомом задоволена
Лидия 02 Февраль 2021
Я отримала консультацію і лікар призначила лікування.Ще буде повторний візит, бо в мене проблема з гормонами. В принципі, все нормально.
Евгений 24 Октябрь 2020
Врач очень компетентен, очень быстро осмотрела, очень приятная как человек.
Світлана 12 Октябрь 2020
Лечились у доктора в прошлом году всей семьёй, очень благодарны ей за профессионализм, отзывчивость, современный подход, на днях снова обратились к ней, большое ей спасибо за помощь и поддержку!