Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Ярошик Роман Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Ярошик Роман Викторович

Врач-отоларинголог детский, специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, а также патологий, связанных с нарушением дыхания у новорожденных. С помощью эндоскопической техники выполняет ринохирургические операции и манипуляции на придаточных пазухах носа и перегородке носа. Оказывает неотложную помощь пациентам (детям) с острой ЛОР-патологией
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Ярослава 18 Март 2021
Лікар дуже уважний, вислухав мої скарги що до здоров'я моєї дитини й порекомендував, на мій погляд, дуже гарне лікування.
Евангелина 15 Март 2021
Приємний лікар, нам все сподобалося. Має підхід до дітей. За короткий період лікування, вже маємо хороший результат.
Владислав 04 Январь 2021
Врач оперировал пару лет назад, все отлично, был на связи на этапе выздоровления и консультировал в режиме онлайн. Решил обратиться и теперь с существующей проблемой, четко оценил проблему, назначил лечение и рассказал о различных вариантах действий в случае если лечение не окажется эффективным (тут уже все зависит от организма и иммунитета, что очень индивидуально). Рекомендую!
Надежда 07 Декабрь 2020
Сподобались професіоналізм, чуйність і доброта лікаря. Дуже сподобались рекомендації та пояснення. Візитом задоволена.
Ярослав 23 Май 2020
Гарний лікар, відмінний спеціаліст.
Елена 25 Февраль 2020
Быстро нашёл подход к дочери (4 года), все очень просто и доходчиво объяснил . Рекомендую!
Андрей 26 Октябрь 2019
Все в порядке. Доктор, четко ответил на поставленные вопросы. В принципе, решил мою проблему, полностью!
Кира 16 Апрель 2019
Доктор профессионал, очень внимательный, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне понравилось.
Святослав 06 Июль 2018
На приеме все было хорошо.
Віта 11 Июнь 2018
Мені все сподобалось, проконсультував лікар, призначив лікування.
chevron_left 1 2 3