Блонский Роман Иванович

Блонский Роман Иванович

Ортопед и травматолог Роман Иванович в совершенстве владеет передовыми методиками артроскопической хирургии суставной патологии, полным спектром традиционных вмешательств на различных участках костно-мышечного аппарата конечностей, проводит современную медикаментозную терапию, восстановление после спортивных травм, операций.
Медицинский центр Европейской Ортопедии
ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2004 г.).

Роман Иванович регулярно проходит курсы повышения квалификации по ортопедии и травматологии, последний раз - в 2013 г.

• Всемирная ассоциация ортопедов-травматологов (SICOT);
  • Европейская ассоциация спортивной травматологии и артроскопии (ESSKA).

• артроскопическая хирургия коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов:
    • проведение мозаичной хондропластики;
    • выполнение шва мениска;
    • пластика крестообразных связок;
    • проведение дебридмента сустава;
    • удаление свободных хондроматозных тел;
    • устранение привычного вывиха плечевого сустава;
  • хирургические операции на сегментах конечностей;
  • современная консервативная терапия ортопедической патологии.

Галина 23 Январь 2017
Лечила артроз коленного сустава, лечение помогло, уже прошло 3 года, колено не болит - и это самое главное. Врач сдержанный, не очень разговорчивый, но вылечил!
Андрей 08 Июль 2020
Лікар не поясняв, видав не моє заключення. Я залишився дуже не задоволений візитом
Дарина 03 Июль 2020
Очень приятный врач, все объяснил по делу, консультацией осталась полностью довольна.
Сергей 19 Февраль 2020
Доктор все хорошо, а вот персонал не дотягивает.
Наталья 08 Июль 2019
У доктора много всяких регалий и доктор наук и то как он объясняет и так далее все соответствует что про него написано. Он нам все объяснил как есть , прямолинейный , четко и понятно.