Отзывы о враче Блонский Роман Иванович

Ортопед и травматолог Роман Иванович в совершенстве владеет передовыми методиками артроскопической хирургии суставной патологии, полным спектром традиционных вмешательств на различных участках костно-мышечного аппарата конечностей, проводит современную медикаментозную терапию, восстановление после спортивных травм, операций.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Галина 23 Январь 2017
Лечила артроз коленного сустава, лечение помогло, уже прошло 3 года, колено не болит - и это самое главное. Врач сдержанный, не очень разговорчивый, но вылечил!
Андрей 08 Июль 2020
Лікар не поясняв, видав не моє заключення. Я залишився дуже не задоволений візитом
Дарина 03 Июль 2020
Очень приятный врач, все объяснил по делу, консультацией осталась полностью довольна.
Сергей 19 Февраль 2020
Доктор все хорошо, а вот персонал не дотягивает.
Наталья 08 Июль 2019
У доктора много всяких регалий и доктор наук и то как он объясняет и так далее все соответствует что про него написано. Он нам все объяснил как есть , прямолинейный , четко и понятно.
НАТАЛЬЯ 05 Октябрь 2018
Доктор все рассказал, объяснил, дал рекомендации, что делать дальше. Остались довольны, спасибо.
Татьяна 06 Июль 2018
Доктор вообще никакой, ничего не объяснил и не рассказал.
Юлия 05 Июнь 2018
Меня все устроило, все было хорошо.
Сергій 08 Май 2018
Врач хороший, внимательно слушает.
Денис 13 Апрель 2018
Все было очень быстро, изначально непонятно, никто ничего толком не спрашивали, надели на меня бандаж за 2000 грн. Без меня все сделали. а так, в целом. все нормально.