Врач Нефролог, Терапевт, Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Родин Игорь  Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Родин Игорь Николаевич

Игорь Николаевич Родин является опытным специалистом по нефрологии, он занимается лечением нефрологических патологий свыше 35 лет. Доктор Родин проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ. В область профессиональных интересов доктора Родина И. Н. входит лечение почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности).
Надежда, медицинский центр
ул. Ломоносова, 73-в (помещение 59)на карте
Соломенскийм. Выставочный центр
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Валентина 20 Сентябрь 2021
Гарний фахівець. Мені сподобався його підхід, був до мене ввічливий та привітний, все зрозуміло пояснює, розповідає, надав необхідні поради. Мені сподобалось
Олеся 16 Сентябрь 2021
Нам очень не понравился прием, доктор постоянно отвлекался на всех к кому только можно, он принимал нас с открытой дверью. Его каждую секунду отвлекали пациенты, сотрудники, за такие деньги у меня был просто нервный тик. Я привела маму показать, пожилую женщину. То мы сорок минут ждали что он по телефону поговорит. То выйдет с кем, то поговорит.  То клиента примет в наше время. У меня оказался абсолютно бесполезный прием, я очень недовольна. Может он и хороший специалист я не спорю, но он настолько непрофессионально нас принимал. Он постоянно переспрашивал одно и тоже. Он тридцать раз спросил возраст мамы. Пять раз спросил какие таблетки она принимает. Я маму часто вожу по врачам. С таким мега крутым профессором я столкнулась первый раз. Он очень плохо нас проконсультировал и не сделал УЗИ.
Евгений 07 Май 2021
Дуже хороший лікар, надав якісну консультацію, сподіваюсь що допоможе
Татьяна 17 Март 2021
Прийом був запланований на десяту ранку, але ми прочекали в черзі цілу годину. На самій консультації лікар був постійно чимось зайнятий, то він відлучався з кабінету, то йому хтось телефонував.Через це виник деякий дискомфорт, тому що  у нас не було повноцінного спілкування.Але лікар дуже грамотний спеціаліст.
Яна 10 Март 2021
У меня была серьезная проблема по нефрологии, и до Игоря Николаевича была еще у трех докторов, которые не могли решить мою проблему и я была с температурой на протяжении трех недель. Побывав на приеме у Игоря Николаевича, я наконец выбралась с этого состояния. Доктор поставил меня на ноги
Юан 05 Март 2021
Досить залишився задоволений його роботою. Чітко, детально все пояснив та розповів.
Олександр 19 Февраль 2021
Хороший доктор! Я всегда к нему обращаюсь
Наталия 29 Январь 2021
Врач внимательно изучил анализы, осмотрел, провел прием, назначил лечение, дал рекомендации. Приемом остались довольны.
Валентина 25 Январь 2021
Лікар дуже уважний та кваліфікований спеціаліст, підійшов професійно до моєї проблеми. Велика подяка за його роботу
Вероника 10 Сентябрь 2020
Не сподобалось тощо лікар розмовляв по телефону на прийомі,
5 chevron_right