Родин Игорь  Николаевич

Родин Игорь Николаевич

Игорь Николаевич Родин является опытным специалистом по нефрологии, он занимается лечением нефрологических патологий свыше 35 лет. Доктор Родин проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ. В область профессиональных интересов доктора Родина И. Н. входит лечение почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности).
Надежда, медицинский центр
ул. Ломоносова, 73-в (помещение 59)на карте
Соломенскийм. Выставочный центр
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
  • Доктор был лечащим врачом пациента, которому впервые на Донбассе была пересажена трупная почка.
  • В 1994 году под руководством профессора Серняка П.С. и профессора Мерзона А.К. успешно защитил кандидатскую  диссертацию на тему «Диагностика и рациональная коррекция сердечной недостаточности у больных на программном гемодиализе». С 2002 года – доцент кафедры. Является автором  3-х изобретений, более 180 научных работ.

• Донецкий национальный медицинский университет, 1981 г.;
  • интернатура,  Донецкий национальный медицинский университет, 1982 г.

• Белорусская медицинская академия последипломного образования, 1989 г.;
  • Донецкий национальный медицинский университет, 1994 г., 2000 г., 2006 г., 2014 г.

• Ассоциации нефрологов Украины;
  • Американской Ассоциации нефрологов.

• Гломерулонефрит

• гемодиализ;
  • гемосорбция;
  • плазмафорез.

Евгений 07 Май 2021
Дуже хороший лікар, надав якісну консультацію, сподіваюсь що допоможе
Татьяна 17 Март 2021
Прийом був запланований на десяту ранку, але ми прочекали в черзі цілу годину. На самій консультації лікар був постійно чимось зайнятий, то він відлучався з кабінету, то йому хтось телефонував.Через це виник деякий дискомфорт, тому що  у нас не було повноцінного спілкування.Але лікар дуже грамотний спеціаліст.
Яна 10 Март 2021
У меня была серьезная проблема по нефрологии, и до Игоря Николаевича была еще у трех докторов, которые не могли решить мою проблему и я была с температурой на протяжении трех недель. Побывав на приеме у Игоря Николаевича, я наконец выбралась с этого состояния. Доктор поставил меня на ноги
Юан 05 Март 2021
Досить залишився задоволений його роботою. Чітко, детально все пояснив та розповів.
Олександр 19 Февраль 2021
Хороший доктор! Я всегда к нему обращаюсь