Петренко Ольга Станиславовна

Петренко Ольга Станиславовна

Ольга Станиславовна – эксперт в области пренатальной диагностики. Специализируется на выявлении пороков развития ребенка в 1-м триместре, наследственных болезней с помощью программы расчета генетических рисков «Астрая». Диагностирует и лечит заболевания шейки матки, воспаления, бесплодие, подбирает контрацепцию.
Андроцентр в Киеве
Повторная консультация — 500 грн.
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Врач сертифицирована в FMF (Великобритания) по диагностике состояний плода в 1 триместре беременности.

• 1991 г. – Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, специализация «Акушерство и гинекология».

• Международная организация ультразвука в акушерстве (ISUOG).

• радиоволновая терапия;
  • УЗД плода;
  • расчет риска патологии плода;
  • ведение беременных женщин в течение всего срока беременности;
  • кольпоскопия.

Вера 05 Апрель 2021
Визит прошел хорошо, врач достаточно внимательная. Задала много вопросов, была аккуратна. Лишних анализов не назначала, наоборот рассказала, что делать нужно обязательно, а что лишнее (ах сколько денег можно было бы сэкономить до этого). При назначении лечения врач не учла один ньюанс, но так как она всегда на связи это быстро исправили.
Олеся 19 Июнь 2020
Вразили професіоналізм лікаря, точність лікаря. Сподобалося, що не поспішає з висновками та не призначає, лікування до проведення необхідної діагностики.
Юлія 17 Март 2020
Сподобалось відношення лікаря та видно що кваліфікована людина.
Ольга 17 Февраль 2020
Отличный доктор! Мне все очень понравилось, понравилось назначение, обслуживание. Отличный специалист.
Яна 16 Январь 2020
Доктор квалифицированная. Не было назначения лишних анализов. Все было комфортно и быстро. Все понравилось.