Петренко Ольга Станиславовна

Отзывы о враче Петренко Ольга Станиславовна

Ольга Станиславовна – эксперт в области пренатальной диагностики. Специализируется на выявлении пороков развития ребенка в 1-м триместре, наследственных болезней с помощью программы расчета генетических рисков «Астрая». Диагностирует и лечит заболевания шейки матки, воспаления, бесплодие, подбирает контрацепцию.
Андроцентр в Киеве
Повторная консультация — 500 грн.
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Вера 05 Апрель 2021
Визит прошел хорошо, врач достаточно внимательная. Задала много вопросов, была аккуратна. Лишних анализов не назначала, наоборот рассказала, что делать нужно обязательно, а что лишнее (ах сколько денег можно было бы сэкономить до этого). При назначении лечения врач не учла один ньюанс, но так как она всегда на связи это быстро исправили.
Олеся 19 Июнь 2020
Вразили професіоналізм лікаря, точність лікаря. Сподобалося, що не поспішає з висновками та не призначає, лікування до проведення необхідної діагностики.
Юлія 17 Март 2020
Сподобалось відношення лікаря та видно що кваліфікована людина.
Ольга 17 Февраль 2020
Отличный доктор! Мне все очень понравилось, понравилось назначение, обслуживание. Отличный специалист.
Яна 16 Январь 2020
Доктор квалифицированная. Не было назначения лишних анализов. Все было комфортно и быстро. Все понравилось.
Татьяна 09 Январь 2020
Доктор замечательная и квалифицированная как специалист, поставила мне точный диагноз, я к ней не впервые хожу, таких, как она, очень мало таких опытных специалистов. Рекомендую
Елена 19 Декабрь 2019
Доктор грамотная. Доктор все рассказала, лечение назначила. Первое впечатление такое, а дальше будем смотреть будет ли лечение эффективно.
Гузель 28 Ноябрь 2019
Доктор все понятно объясняла. Все, что непонятно, смогла донести и рассказать. На все вопросы доктор отвечала. Я осталась очень довольна.
Олеся 10 Октябрь 2019
Врач все подробно объяснила, провела нужную диагностику. Очень толковый и профессиональный доктор.
Олеся 22 Июль 2019
Врач четко все объясняет и говорит по делу, не делает ничего лишнего например дополнительной диагностики, обширно очень рассматривает проблему.