Врач: Пархоменко Георгий  Яковлевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Пархоменко Георгий Яковлевич

Офтальмолог, Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Руководитель и главный врач Киевского медицинского центра офтальмологии "Новий зір". Признанный в Украине офтальмохирург, один из лидеров отрасли катарактальной и рефракционной хирургии. еще

Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой
Включает в себя: визометрию с коррекцией и без; проверку характера зрения; стереоскопический тест; определение резервов аккомодации, рассчет оптической силы хрусталика, авторефрактометрию; пневмотонометрию; определение анатомических особенностей глаз на ИОЛ-мастере, кератотопографию, УЗИ глаза; проведение теста Ширмера, пахиметрию; расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна линзой Гольдмана; биомикроскопию переднего отрезка глаза; биомикроскопию угла передней камеры;консультацию врача-офтальмолога, постановку диагноза, назначение лечения, выписку со всеми данными диагностики.

ул. Глубочицкая, 17г. На карте

Шевченковский, Татарка , м.Лукьяновская

Выпускник Калининского медицинского института (1984 г.) С 1989 г. – практикующий врач Киевского центра микрохирургии глаза и научный сотрудник отделения профессора Кондратенко Ю. Н.

С 1992 г. – преподаватель кафедры офтальмологии (руководитель – профессор Николай Маркович Сергиенко, главный офтальмолог Украины).

В период 1999-2003 гг. – главный врач центра медицины "Эксимер".

В настоящий момент - главный врач медицинского центра "Новий зір", ведущий офтальмохирург Украины.

Калининский медицинский институт (1984 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Член европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов (ESCRS);
  • Член американского общества рефракционной и катарактальной хирургии (ASCRS).

•     коррекция зрения с помощью мультифокальных и факичных линз;
  •     коррекция зрения лазером c помощью технологий ЛАСЕК, ЛАСИК, СУПЕР ЛАСИК;
  •     фемтофакоэмульсификация (отделение и разрушение лазером больного хрусталика) с имплантацией интраокулярной линзы;
  •     факоэмульсифакация;
  •     репозиция ИОЛ;
  •     вторичная имплантация ИОЛ;
  •     дисцизия вторичной катаракты.

• Астигматизм
  • Блефарит
  • Близорукость (Миопия)
  • Вывих хрусталика
  • Выпадение стекловидного тела (Пролапс)
  • Глаукома
  • Дакриоцистит
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Дегенерация роговицы
  • Иридоциклит

Мене приймав Пархоменко Георгий Яковлевич, сподобалась його вічливість його підхід, знаю, що він особа світового значення, про нього добре знають в США. Я проїхав всю Європу, працював в багатьоїх країнах Європи, у нього високий класс лікаря.

Андрей, 12.01.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Позняки

Петровка