Миминошвили Омари Исидорович

Миминошвили Омари Исидорович

Доктор медицинских наук, профессор. Автор многочисленных научных работ и патентов на изобретение. Выполняет большой спектр малоинвазивных и традиционных операций, в том числе холецистэктомию, грыжесечение, операции на кишечнике, аппендэктомию, резекцию желудка, операции при декомпенсированной варикозной болезни, по удалению кисты яичника
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
  • Автор и соавтор более 340 печатных работ, 9 монографий и учебников, 29 патентов на изобретение
  • Имеет 25-летний опыт в международных рандомизированных клинических исследованиях по неспецифическому язвенному колиту и болезни Крона
  • Участие в международных конференциях и съездах, а также обмен практического опыта по хирургии: практика в Германии (г. Магдебург) в 1982, г. Великобритания (г. Шеффилд и г. Барнсли) в 1999 г. Швеция (г. Стокгольм) в 2008 г. Швейцария (г. Санкт-Галлен) в 2009 г. Италия (г. Турин) 2011 г. Австрия (Вена) 2013 г. и др.
  • Организатор проведения 2 Съезда хирургов Украины, Донецк
  • Организатор международной конференции по хирургии, Шарм-Ель-Шейх (2005)
  • Организатор проведения международной конференции по малоинвазивной хирургии, Донецк (2013)
  • Имеет более 50 сертификатов участника и докладчика международных конференций
  • Заслуженный деятель науки и техники Украины
  • Лауреат государственной премии Украины
  • Нагрудный знак «Шахтерская слава» 2 и 3 степени
  • Грамоты Национальной Академии медицинских наук Украины
  • Грамота и нагрудный знак Министерства Здравоохранения Украины
  • Грамота и нагрудный знак Верховной Рады Украины «За охорону здоров’я нацii»
  • Орден «Честь Грузии»

• Аноректальный свищ
  • Трещина заднего прохода
  • Полип прямой кишки
  • Межпозвоночная грыжа

Имеет опыт выполняемых (малоинвазивных и традиционных) операций:

• лапароскопическая холецистэктомия – более 7 тысяч
  • грыжесечение (все виды грыж, в том числе гигантские грыжи с абдоминопластикой) – около 2 тысяч
  • лапароскопические и открытые операции на кишечнике (в том числе реконструктивно-восстановительные операции на ЖКТ) – более 2 тысяч
  • лапароскопическая и открытая аппендэктомия – более 1 тысячи
  • резекция желудка ( в том числе при морбидном ожирении) - более 100 операций
  • операции по ургентным показаниям на органах брюшной полости – более 800
  • реконструктивно-восстановительные операции на желчновыводящих путях – более 200
  • торакоскопические операции (грудная симпатэктомия по поводу с-ма Рейно, гипергидроза, ишемии верхних конечностей и др.) – более 400
  • геморроидэктомия (в различных модификациях) – более 4 тысяч
  • операции при трещинах анального канала, анальном зуде (операция Болла), а также при прямокишечных, ректовагинальных свищах – более 2 тысяч
  • операции по поводу недостаточности сфинктера анального канала и выпадения прямой кишки – около 300 операций
  • операции по трансректальному удалению полипов прямой кишки и анального канала – более 300
  • лапароскопические операции по удалению кисты яичника – более 200
  • операции при декомпенсированной варикозной болезни – более 50

Василий 24 Июль 2020
Все чудово, все дуже добре. Мені все сподобалось. Людяність, професійність.Все прекрасно.
Татьяна 18 Февраль 2020
Лікар чудовий, сподобався у спілкуванні.
Поліна 14 Февраль 2020
Прекрасний, професійний, дуже привітний та уважний лікар. Рекомендую.
Татьяна 27 Декабрь 2019
Доктор понравился. Но на сколько помог, или нет, нужно смотреть по лечению. Диагноз поставил, все рассказал. Насколько это правильно, будем смотреть по результатам.
Марианна 16 Январь 2019
Очень хорошо приняли, доктор на высшем уровне. Мы очень благодарны ему, он очень помог нам, все отлично, всегда будем обращаться к нему, он доктор с "большой буквы".