Врач Хирург, Проктолог, Эндоскопист Зинченко Ольга Анатольевна на Doc.ua

Зинченко Ольга Анатольевна

Врач-хирург, проктолог первой категории, в совершенстве владеет методами вмешательств (оперативных) с помощью радиоволнового ножа и лазера. С помощью лазерной хирургии провела много операций по иссечению наружного геморроя. Проводит лечение болезней молочных желез
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
Консультация врача-проктолога повторная – 500 грн; Консультация хирурга - 550грн.
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Сб 10 Декабрь Вс 11 Декабрь Пн 12 Декабрь keyboard_arrow_right

• Украинская Медицинская Стоматологическая Академия по специальности "Лечебное дело", Полтава (2003)
  • Специализация "Хирургия" (2005)
  • Специализация "Проктология" (2013)
  • Специализация "Эндоскопия" (2015)

• Пальцевое исследование прямой кишки
  • Ректороманоскопия
  • Иссечение с помощью лазерной хирургии наружного геморроя
  • Малые оперативные вмешательства (удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины, вкрытие парапроктита) с помощью лазерной и радиоволновой хирургии
  • Удаление образований кожи и подкожной клетчатки (атерома, липома, папилома) с наложением косметического шва
  • Вскрытие гнойников (фурункулы, абсцессы, флегмоны)

Наталия 17 Сентябрь 2021
После приема у доктора я была еще у другого доктора, который опроверг заключение доктора, поэтому немного ставлю под сомнение диагноз доктора
Лариса 07 Август 2021
І не сподобалось відношення лікаря. Прийшлося чекати годину.
Лариса 29 Июль 2021
Дуже задоволена лікарем. Лікар фахівець високої категорії, дуже уважна до пацієнтів
Анастасія 25 Февраль 2021
Компетентний, приємний лікар. Прийом пройшов легко, залишилося позитивне враження. З приводу оплати - щоб не платити окремо по різним категоріям послуг, краще візьміть пакет.
Лидия 11 Февраль 2021
Все было хорошо. Прекрасный врач, все рассказал, объяснил, помог. Приемом довольны