Врач Онколог-гинеколог, Акушер-гинеколог Мусулевская Ольга Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Мусулевская Ольга Юрьевна

Врач-гинеколог первой категории, занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки, климактерических расстройств и другие. Ольга Юрьевна является дипломированным врачом акушером-гинекологом, в совершенстве владеет малоинвазивными хирургическими методами лечения гинекологических патологий.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
Людмила 07 Июль 2022
Головне що Лікарка все розповідає, на всі мої питання дала відповіді, видно що зацікавлена в моїй проблемі і хоче допомогти. Я дуже задоволена залишилась її професійністю, рекомендую всім
Оксана 25 Декабрь 2021
Я лікарем задоволена. Все підійшло тільки ціни кусаються. Те що взяли аналізи, я задоволена. Лікар обслідує дуже ретельно. Із задоволенням би до неї зверталась і рекомендувала її. Дякую. Таких лікарів малувато.
Елена 08 Декабрь 2021
Мне эта врач "сделала" день! Я посмеялась с её не компетентности. Она позиционирует себя как онколог-гинеколог, а сама не знает строения матки. У меня была карцинома матки, и врач мне говорит: "У Вас же в эндометрии проросла опухоль". Дело в том, что опухоль произрастает у меня из эндометрия, а не прорастает туда. Ну это просто цирк! Я не возмущаюсь, не злюсь. Просто мне было смешно.
Ананим 24 Ноябрь 2021
Отличный, компетентный и внимательный врач.
Анна 15 Май 2019
Очень хорошая и я прямо всем советую. Хорошо ко мне отнеслась,быстренько, оперативненько. Посмотрела , не больно. Она была умницей, очень классная.
Анна 14 Декабрь 2017
Все отлично.
Анастасия 08 Ноябрь 2017
Все хорошо.
Виолетта 04 Ноябрь 2017
Прекрасно, все сподобалось, шикарний доктор, найкращий.
Наталья 14 Октябрь 2017
Очень хорошая женщина. Очень внимательная. Толково все объясняет. Мою проблему мне объяснила, сказала что мне нужно делать.
Виктория 12 Июль 2017
Доктор очень внимательная, я осталась очень довольна приёмом.
5 6 chevron_right