Врач Онколог-гинеколог, Акушер-гинеколог Мусулевская Ольга Юрьевна на Doc.ua

Мусулевская Ольга Юрьевна

Врач-гинеколог первой категории, занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки, климактерических расстройств и другие. Ольга Юрьевна является дипломированным врачом акушером-гинекологом, в совершенстве владеет малоинвазивными хирургическими методами лечения гинекологических патологий.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
  • Активный участник научно-практических конференций, симпозиумов, лекций, круглых столов

• Тихоокеанский государственный медицинский институт, Владивостокский государственный медицинский институт, лечебный факультет, Владивосток, Россия (1989)
  • Предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии, НМАПО им. Шупика (2007, 2011)
  • Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии, НМАПО им. Шупика (2009)
  • Стажировка по акушерству и гинекологии, НМАПО им. Шупика (2011)
  • Специализация онкогинекология, НМАПО им. Шупика (2012)
  • Переаттестация по акушерству и гинекологии, НМАПО им. Шупика (2014)
  • Стажировка по акушерству и гинекологии, НМАПО им. Шупика (2019)

• Марафон вопросов о заболеваниях молочной железы (2021)
  • Лечение воспалительных заболеваний в гинекологии у женщин, переболевших COVID-19 (2021)
  • СПКЯ (синдром поликистозных яичников) и бесплодия (2021)
  • Внутриматочные системы в клинической практике. Национальный и международный опыт (2021)
  • Почему важна приверженность терапии в период менопаузы (2021)
  • Консервативные и хирургические технологии в лечении АМК (аномальные маточные кровотечения): выбор времени и объемов вмешательств (2020)
  • Воспалительные состояния в гинекологии (2020)
  • Актуальные вопросы репродуктивной медицины в Украине (2020)
  • Проблемы преодоления инфекций у женщин репродуктивного возраста «Быстрая атака или долгая осада» (2019)
  • Изменения в слизистых оболочках у женщин при менопаузе (2018)
  • Кистозные новообразования яичников (2018)
  • Недостаточность лютеиновой фазы (2017)

• Кольпоскопия
  • Биопсия шейки матки
  • Радиоволновая коагуляция/эксцизия при патологиях шейки матки
  • Онкопрофосмотров
  • Криодеструкция шейки матки
  • Проведение вакцинации против ВПЧ

Людмила 07 Июль 2022
Головне що Лікарка все розповідає, на всі мої питання дала відповіді, видно що зацікавлена в моїй проблемі і хоче допомогти. Я дуже задоволена залишилась її професійністю, рекомендую всім
Оксана 25 Декабрь 2021
Я лікарем задоволена. Все підійшло тільки ціни кусаються. Те що взяли аналізи, я задоволена. Лікар обслідує дуже ретельно. Із задоволенням би до неї зверталась і рекомендувала її. Дякую. Таких лікарів малувато.
Елена 08 Декабрь 2021
Мне эта врач "сделала" день! Я посмеялась с её не компетентности. Она позиционирует себя как онколог-гинеколог, а сама не знает строения матки. У меня была карцинома матки, и врач мне говорит: "У Вас же в эндометрии проросла опухоль". Дело в том, что опухоль произрастает у меня из эндометрия, а не прорастает туда. Ну это просто цирк! Я не возмущаюсь, не злюсь. Просто мне было смешно.
Ананим 24 Ноябрь 2021
Отличный, компетентный и внимательный врач.
Анна 15 Май 2019
Очень хорошая и я прямо всем советую. Хорошо ко мне отнеслась,быстренько, оперативненько. Посмотрела , не больно. Она была умницей, очень классная.